Бесплатный фитнес-марафон пройдет в киевском экстрим-парке Х-Park

Мастер-классы и тренировки проведут в воскресенье, 2 августа лучшие тренеры спортклубов. Марафон состоится в рамках проекта Safe Connection, который посвящен здоровому и активному образу жизни. Вход на все мероприятия будет свободным

2 августа в воскресенье в экстрим-парке Х-Park в Киеве пройдет фитнес-марафон #яцезможу. Он состоится в рамках проекта Safe Connection, который посвящен здоровому и активному образу жизни.

У участников марафона будет возможность побывать на мастер-классах известных тренеров, принять участие в командных играх. На двух площадках с 9:30 до 17:30 будут проводиться мастер-классы по Zumba, боксу, TRX, Fly Yoga, круговые тренировки и тренировки на выносливость от стронгменов. Будут организованы уроки и общение с чемпионами по разным видам единоборст.

Специально для марафона они подготовили отдельный тренировочный модуль для девушек. Кроме того, участников марафона ждет активная разминка FunUp, лекция по здоровому питанию и образу жизни, а самых маленьких гостей — Zumba Kids.

График тренировок и мастер-классов — на странице марафона в Facebook.

Марафон является частью большой акции #яцезможу, которую в мае 2015 года начали Фонд Елены Пинчук "АНТИСПИД" телеканал ICTV.

Партнеры марафона: телеканал ICTV; Федерация стронгмена Украины (основана в 2009 году, признана Министерством молодежи и спорта Украины); танцевальная платформа Zumba Fitness, объединяющая латиноамериканские ритмы с физическими и кардионагрузками; SpartaBox — бойцовский клуб, в котором работают чемпионы мира, Европы, победители многих международных турниров, первыми запустившими в Украине новое движение, которое получило название "бокс белых воротничков"; спортивное сообщество FreeGen и спортивно-развлекательный комплекс X-Park.

Больше информации о проекте — на сайте Safe Connection где публикуется информация о здоровом образе жизни, безопасном сексе, профилактике ВИЧ/СПИДа, а также там иожно обсуждать эти темы с экспертами.