Детское «Евровидение» открыли днепропетровские танцоры

Танцевальный ансамбль "Счастливое детство" из днепропетровского Дворца культуры "Металлург" ОАО "Интерпайп НТЗ" открыл международный детский песенный конкурс "Евровидение-2009"

открытия этого популярного в мире музыкального соревнования, собравшая участников из 13 стран, транслировалась в прямом эфире на Первом национальном. Так что юные таланты из Днепропетровска получили огромную аудиторию, которой смогли продемонстрировать свой профессионализм, артистизм и яркие костюмы.

"Осознавая социальную ответственность в развитии местных сообществ, "Интерпайп" создает возможности для самореализации подрастающего поколения", - отметил Олег Кузьмин, директор по корпоративным отношениям "Интерпайп". "Благодаря двум дворцам культуры "Интерпайп" в Днепропетровске и Новомосковске не только дети сотрудников компании, но и региона имеют возможность заниматься искусством и развивать свой творческий потенциал.

В этом году  компания "Интерпайп" стала официальным партнером детского "Евровидения" - международного конкурса, который впервые проходит в Украине. "Особенно важно, что в мероприятиях, приуроченных в "Евровидению", приняли участие юные артисты нашего Дворца культуры "Металлург", - заметил Олег Кузьмин. В портфолио коллектива - победа на международных и национальных фестивалях.