Дизайнер Антон Белинский и еще три молодые марки покажут новые коллекции 23 августа

Антон Белинский, показавший свою коллекцию на нью-йоркском шоу VFiles, решил организовать в Киеве необычный показ 23 августа. За один день пройдет шесть мероприятий, на которых свои презентации представят шесть единомышленников дизайнера
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В прошлом сезоне украинский дизайнер Антон Белинский показал коллекцию осень-зима — 2016/2017 как участник платформы VFiles в рамках Нью-Йоркской недели моды.

Следующую коллекцию он решил представить в рамках проекта One Day Project, пишет buro247.ua.

Проект этот, фактически Белинским и созданный, очень прост по своей сути: за один день, 23 августа, в Киеве пройдет шесть мероприятий, а свои работы представят шесть единомышленников. Кроме показа Anton Belinskiy, пройдут презентации и показы совсем еще молодых марок: Subrosa, Drag & Drop и Lybid, а также премьера фотопроекта Маши Ревы и Армена Парсаданова и вечеринка в клубе Port.

"Так как у меня много друзей, которые делают крутые вещи, мы решили объединиться, — рассказал дизайнер о новом проекте One Day Project buro247.ua/

Кроме того, в рамках проекта пройдет презентация агентства, которое Антон открыл совместно с Машей Погребняк и Аней Баровской. За небольшое количество времени это кастинг-агентство сделало съемки для Another, i-D и Jalouse Paris.

Подробности о показах на станице в ФБ.

"Я очень благодарен тем людям, которые нам помогают. Например, Ukrainian Fashion Week и, в частности, Саше Димитриевич, которая помогала привезти на мероприятие иностранных гостей. Это же круто, что когда ты делаешь что-то светлое и доброе, в которое веришь по-настоящему, люди предлагают тебе поддержку и помощь — это 90 % успеха", — заметил Антон.

"Сейчас все коммерциализировалось — не могу судить, плохо это или хорошо. Правильная коммерция — это отлично, все мы к ней стремимся. Но часто молодые бренды оказываются в ситуации, когда для участия в каком-то событии или чтобы провести показ, им надо заплатить деньги, которых у них, как правило, нет.

История моего бренда начиналась как раз так: не было никого, кто мог бы мне помочь, кто согласился бы дать денег. У меня были идеи, но я не мог их реализовать. Классно, что сейчас появится площадка, на которой все будет по-другому".

О своей новой коллекции он говорит, что хотел показать в ней главную идеею сезона: поиграть с пошлостью и переосмыслить ее грани.

Получить пригласительный на показы можно, заполнив анкету.

Превью коллекции Anton Belinskiy, весна/лето — 2017

Превью коллекции Anton Belinskiy, весна/лето — 2017

Превью коллекции Anton Belinskiy, весна/лето — 2017