Егор Бенкендорф, ушедший с "Интера", получил предложение от "112 Украина"

Экс-председатель правленния "Интера", который ушел с телеканала после его поджога, получил предложение о работе от "112 Украина" и не только

Недавно ушедший с канала "Интер" Егор Бенкендорф трудоустраивается на канал "112 Украина", сообщает "Детектора Медиа" со ссылкой на информацию от своего источника.

Пресс-служба канала "112 Украина" сообщила, что Егор Бенкендорф пока не ответил на предложение работать на телеканале.

Кроме того, известно, что "112 Украина" — не единственный украинский телеканал, который предложил работу Егору Бенкендорфу.

"Могу подтвердить, что я получил предложение от нескольких каналов, в том числе от "112 Украина", но окончательного решения пока не принял. Большое спасибо всем за предложения, но пока я отдыхаю", — ответил Егор Бенкендорф на вопрос "ДМ".

15 сентября вместо ушедшего по собственному желанию Егора Бенкендорфа главой правления телеканала "Интер" была назначена Екатерина Шкуратова. После ухода Бенкендорф опроверг заявление генерального продюсера канала NewsOne Алексея Семенова о том, что Бенкендорф ушел с "Интера" не по собственной воле. Также Бенкендорф опроверг заявление Омара Арфуша о возможном трудоустройстве бывшего главы правления в европейский медиахолдинг.