Гендиректор "Шахтера": "Мне нравилось, как Блохин работал в сборной Украины"

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал перспективы главного тренера ФК "Москва" Олега Блохина вернуться на Украину.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

директор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал перспективы главного тренера ФК "Москва" Олега Блохина вернуться на Украину.

"Мне сложно судить, я не могу мыслить за другие клубы и анализировать ситуацию, которая у них складывается. В таких вопросах ведь сказывается много факторов: может, по зарплате не могут договориться, может, стиль его работы кому-то не нравится, может, стиль общения с собственниками команды. Как болельщик могу сказать, что если он вернется и достигнет тех результатов, которых он достиг со сборной, то, конечно, хотел бы", - приводит слова Палкина "Спорт сегодня". - Мне, естественно, нравилось, как он работал в сборной Украины, потому что были определенные результаты. Впервые в нашей независимой Украине. Болельщику ведь важен результат, а уж какими методами он достигается... Но я не думаю, что все было настолько плохо, что это повлияло на дальнейшую судьбу сборной".