Китайский бренд Chery попал в ТОП-10 самых популярных автомобилей в Украине

По итогам 2010 года, бренд Chery занял 7-ое место в рейтинге самых продаваемых марок на автомобильном рынке Украины
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

За прошедший год более 8,5 тыс. украинцев остановили свой выбор на автомобилях Chery, которые официально представляет в Украине компания «Си Эй Автомомотив» (корпорация «УкрАавто»). В классе компактных сити-каров второе место заняла модель Chery QQ с результатом в 820 автомобилей, которая благодаря своим габаритным размерам считается одной из лучших в условиях современного города.

Представители В-класса, модели Chery Jaggi и Kimo, которых в общей сложности было продано 897 и 1651 автомобилей соответственно, смогли занять третье и пятое места в этом сегменте. А бестселлер модельного ряда Chery Amulet в классе С, среди иностранных брендов занял второе место, после французского автопроизводителя, с результатом в 2811 автомобилей.

«В этом году на наш рынок уже начала поступать обновленная версия этой модели, с измененным дизайном интерьера и экстерьера и обновленными двигателями, который став меньше по объему прибавили в мощности и теперь соответствуют стандарту Евро-4. Растущая популярность кроссоверов в Украине обсуждалась не раз. И в этом классе Chery также продемонстрировал хороший результат. Вторую позицию смогла завоевать еще одна по-настоящему популярная среди наших соотечественников модель – Chery Tiggo с результатом в 1908 автомобилей», - отмечается в официальном сообщении компании.

Эта модель также обновилась и украинским клиентам теперь доступно новое поколение компактного SUV, который изменившись внешне также получил новую линейку экономичных, моментных двигателей.