Концерты Орбакайте, выступавшей в оккупированном Крыму, побоялись проводить в Киеве и Одессе

Концерт Орбакайте на 6 марта в Киеве и 8 марта в Одессе решено не проводить из-за риска провокаций, их надеются провести в сентябре
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Концерт Кристины Орбакайте, запланированный на 6 марта в Киеве во Дворце "Украина", переносится на 26 сентября. Не будет и концерта 8 марта в Одессе, его тоже надеются провести в сентябре.

По словам организаторов, выступление российской певицы решено перенести "в связи с риском провокаций, возможных в столице накануне Евровидения.

Одесские активисты-противники гастролей российских певцов, также предупредили о том, что готовят протестную акцию и не допустят проведения концертов Орбакайте. Об этом заявил лидер одесской организации "Совет общественной безопасности"Марк Гордиенко.

Причиной протестов стали концерты Орбакайте в оккупированном Крыму, в Севастополе.

"Из-за невозможности обеспечения безопасности моего коллектива и зрителей на моих аншлаговых концертах в Украине в преддверии проведения Евровидени по настоянию организаторов концерты переносятся на осень. Все билеты действительны либо вы можете вернуть их в точки приобретения", — говорится в официальном сообщении пресс-службы актрисы.