Маркетологи новой игры о нашествии зомби Dying Light придумали спецпредложение за $387 тысяч

Компания Techland, разработчик игры о зомби-апокалипсисе Dying Light, выставила на продажу специальное издание за 250 тысяч фунтов стерлингов (387 тысяч долларов). Игрокам доступен всего один такой набор
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Для покупателя, выложившего 250 тысяч фунтов за специздание игры, построят реальное убежище с защитой от зомби, в котором установлены телевизор, Xbox и стереосистема. Кроме того, он получит уроки паркура, которые должны помочь ему сбежать от зомби, фигуру игрового монстра в полный рост, возможность сыграть партию с разработчиками Dying Light (и обыграть их) и съездить к ним в город Вроцлав. В Польше игрока ждет вечеринка с консультантом Techland по зомби Стивом, сообщает "Медуза" со ссылкой на gamespot.com.

Кроме того, покупатель получит две пары геймерских наушников Razer Tiamat, четыре подписанных диска с Dying Light и набор для игры ночью: брендированные очки ночного видения и подгузники для взрослых. Фотография игрока будет использована в качестве лица Ночного охотника (Night Hunter) — управляемого зомби, с помощью которого нужно уничтожать выживших людей.

Steve The Zombie Consultant / Dying Light

Игра Dying Light появилась в продаже в США в конце января 2015 года. В Великобританию, где будет продаваться набор за 250 тысяч фунтов, диски с хоррором доберутся только к концу февраля.

Это игра в жанре Survival Horror от первого лица. В ней присутствуют открытый мир, динамическая смена дня и ночи, возможность сборки и модернизации оружия и элементы паркура, позволяющие игроку убегать от зомби и людей.

12 Minutes of Dying Light Gameplay