Что будет вместо "Одессы-кино" в универмаге "Украина"

В киевском ТРЦ "Украина" закрылся кинотеатр "Одесса-кино", и на другую площадку он переезжать не будет. Сейчас на верхнем этаже универмага идет ремонт, а с осени там будут работать детские аттракционы, ресторан и кондитерская

Прекратил работать один из кинотеатров сети "Одесса-кино", расположенный на верхнем этаже в киевском торговом центре "Украина". Причина закрытия — в торговом центре после реконструкции весь верхний этаж отдают под проект "Детская планета". Кинотеатр там не предусмотрен.

Как рассказала руководитель проекта Юлия Биличенко, на верхнем этаже универмага разместят большую батутную зону и лабиринты, роллердром, лазертаг. Будет работать традиционная игровая зона для малышей и анимационные разновозрастные программы. Но ставка делается на проведение детских дней рождений и других праздников. Потому на этаже будет работать ресторан и своя кондитерская.

Открыть отремонтированный этаж с новыми развлечениями обещают осенью этого года.

Входной билет для ребенка на весь день будет стоить 150 гривень, взрослым билеты не нужны.

Выход из лифта на 4 этаже универмага "Украина" заблокирован ненужным больше кинопостером

Владелец сети кинотеатров "Одесса-кино" Артем Вознюк (ему же принадлежит "Просто радио") уточнил, что на другую площадку закрывшийся в "Украине" кинотеатр переезжать не будет, но в столице остается работать еще один кинотеатр сети — тот, что находится на Левом берегу в ТРЦ "Квадрат".