Первые кадры мультфильма "Казаки. Футбол" появились в предверии ЧЕ — видео

Художник Эдуард Кирич показал, как будут выглядеть главные герои анимационного проекта "Козаки. Футбол", над которым работает студия Baraban. Это будет история про путешествие казаков по странам-участницам ЧЕ по футболу
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Художник Эдуард Кирич перзентовал первые кадры нового мультсериала "Козаки. Футбол". Над этим проектом работает студия анимации "Baraban".

Телеканал "1+1" приобрел эксклюзивные права на телепоказ 26 эпизодов мультсериала, а онлайн-кинотеатр "MEGOGO" обладает эксклюзивными интернет-правами.

Авторами идеи сериала являются Эдуард Кирич, создатель образов казаков, а также продюсер Эдуард Ахрамович.

Новый проект является продолжением старого веселого мульт-сериала про приключения казаков, ставшего классикой украинской анимации, который знают не только в Украине, но и за рубежом. Художник Эдуард Кирич работал над ним вместе с режиссером Владимиром Дахно в государственной студии "Киевнаучфильм".

По сюжету нового сериала "Казаки.Футбол" три казака Око, Грай и Тур отправятся в путешествие по странам-участницам чемпионата Европы по футболу 2016. Авторы мультфильма расскажут, как разные страны готовятся к ЧЕ , как там относятся к футболу.

Старый мультфильм про казаков "Як козаки у футбол грали"