Пьеса "Три сестры" станет музыкально-хореографическим спектаклем

6 декабря в 19:00 на сцене Киевского академического пьесу "Три сестры" покажут в уникальной интерпретации
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

6 декабря в 19:00 на сцене Киевского академического Молодого театра состоится премьера уникального музыкально-хореографического спектакля "Три сестры" по одноименной пьесе Антона Чехова.

Над спектаклем работала команда из 17 человек в составе хореографа Николая Бойченко, режиссера Ильи Мощицкого и композитора Дмитрия Саратского, а также артисты балета D"arts. Состав труппы — 10 человек.

Специально для спектакля было написано 20 музыкальных треков, которые будут выпущены отдельным диском.

"На сегодняшний день в мировой практике прослеживается тенденция к синтезу искусств, поэтому и мы решили создать совершенно уникальный театральный проект для Украины — спектакль "Три сестры". Это глубоко-эмоциональная история, в которой стерта грань между словом, пластикой и музыкой. Звуковая мысль плавно перетекает в танец, а движения заменяются музыкальными ритмами", — делится хореограф-постановщик проекта Николай Бойченко.

В феврале 2016 года музыкально-хореографический спектакль "Три сестры" планирует отправиться в тур по Украине. В планах посетить 10 городов.