Сериалы сентября: три новинки и три премьеры новых сезонов

В сентябре возвращаются сериалы, предыдущий сезон которых закончился весной. А в конце месяца состоятся премьеры новых — "Орвилл", "Детство Шелдона" (спин-офф "Теории большого взрыва" ) и "Сверхлюди"

"Нарко"

3 сезон

Премьера: 1 сентября

События нового сезона закручиваются вокруг колумбийского наркокартеля Кали, который существовал с 1977 по 1998 год. Картель возглавляли Хильберто Родригес и Хосе Мигель Орехуэло, Пачо Эррэра и Хосе Сантакрус Лондоньо.

Из преждних героев точно останется спецагент Хавьер Пенья, который охотился на покойного Пабло Эскобара.

"Американская история ужасов"

7 сезон

Премьера: 5 сентября

Новый сезон назвали "Культ", а главной его темой стала предвыборная гонка в США. Так что ожидается появление в эпизодах Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. Главные герои Кай и Элли столкнутся с чем-то ужасным в ночь выборов американского президента.

"Орвилл"

Премьера: 10 сентября

Сериал рассказывает о буднях экипажа космического корабля. В главных ролях МакФарлейн и звезда "Агентов ЩИТ" Эдрианн Палики, приглашена в сериал и Шарлиз Терон.

"Чужестранка"

3 сезон

Премьера: 10 сентября

События третьего сезона происходят двадцать лет спустя после возвращения Клэр в свое время. Оказавшись дома с помощью магического древнего каменного круга, героиня узнает, что ее возлюбленный Джейми Фрэзер выжил после гражданской войны. Любовь, которая не погасла за столько лет, заставляет ее вернуться в Шотландию XVIII века и отыскать Джейми.

"Детство Шелдона"

Премьера: 25 сентября

Канал CBS решил обрадовать поклонников "Теории большого взрыва" спин-оффом сериала — рассказать о детстве Шелдона Купера. Роль маленького Шелдона досталась Иэну Армитеджу. Он играет 9-летнего Шелдона. Пилотный эпизод "Детства Шелдона" снял Джон Фавро ("Железный человек").

"Сверхлюди"

Премьера: 29 сентября

В центре событий — королевская семья Болтагон, члены которой обладают различными сверхспособностями. Они живут в городе-государстве Аттилан на Луне и скрывают свое существование от людей.

По материалам zn.ua