TEZ TOUR выходит на украинский рынок

TEZ TOUR продолжает расширять ассортимент направлений и объявляет о начале продаж туров в Буковель. Программа стартовала с 05 декабря и продлится до конца горнолыжного сезона, а именно до 25 марта
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Выход на украинский рынок давно планировался компанией TEZ TOUR, — говорит Аркадий Маслов, коммерческий директор компании TEZ TOUR в Украине. — В этом году мы предложили нашим туристам большое число новых стран, и зимой решили порадовать наших клиентов возможностью отдохнуть в Украине. Такое решение вызвано прежде всего популярностью курорта Буковель не только среди украинцев, а и среди граждан близлежащих стран, а также стремительным развитием инфраструктуры курорта и его отельной базы: 16 подъемников, 64 трассы, 50 км общая протяженность трасс".

"Украинский рынок — важное направление для нашей компании, поскольку Украина очень привлекательна с точки зрения развития туризма, — говорит Сергей Ращупкин, руководитель департамента въездного туризма TEZ TOUR в Украине. — Имея большой и успешный опыт по отправке и приему туристов в более 25 стран мира, мы транслируем высокие технологии туризма и в Украину. Уже сейчас мы наблюдаем спрос на данные туры, и понимаем, что туристам важно получить гарантировано высокий уровень отдыха, такой как предоставляет наша компания".

Кроме того, TEZ TOUR планирует расширять присутствие в Украине, предлагая оздоровительные туры в Западной Украине и отдых в Крыму.

В 2012 году компания представила такие новые направления, как Болгария, Хорватия, Черногория, Италия и Мексика.