Украинский рюкзак-трансформер HURU собрал $52 тыс. на Kickstarter

Создатели украинского водонепроницаемого рюкзака собрали на краудфандинговой платформе в три с половиной раза больше заявленной цели
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Созданный в Украине рюкзак трансформер HURU вызвал повышенный интерес у пользователей Kickstarter. Его создатели собрали в три с половиной раза больше заявленной цели — почти $ 52 тыс. вместо заявленных $ 15 тыс, пишет nv.ua.

HURU — эргономичный смарт-рюкзак с пожизненной гарантией. Его емкость можно также расширить с 14 литров до 40 литров. В нем легко помещается 15-дюймовый ноутбук.

Рюкзак является водонепроницаем благодаря водоотталкивающей ткани Cordura и застежкам YKK. А благодаря капюшону, предусмотренному как деталь рюкзака, его владелец может защититься от дождя. В потайных карманах можно спрятать ценные вещи. Есть теплоизолирующий отсек для напитков, отдел для планшета или книги и съемный органайзер для кабелей, зарядных устройств и других мелких вещей.

Все собранные на Kickstarter средства команда потратит на производство рюкзаков. Проект поддержали 245 человек, свои рюкзаки они получат в ноябре-декабре этого года, пообещали его создатели. Первая партия из 200 рюкзаков скоро поступит в продажу. Они будут продаваться на сайте бренда и на Amazon. Компания намерена открыть свое представительство в США.

  • Рюкзаки HURU — это полностью украинская разработка — от идеи до производства, расположенного в Киеве и Львове.