В Новый год в кинотеатрах можно будет посмотреть украинскую романтическую комедию

Романтическая комедия отечественного производства "Тепер я буду любити тебе" выходит в прокат в самую насыщенную дату — 31-го декабря

Работа над фильмом "Тепер я буду любити тебе" длилась более 4-х лет. Режиссером и автором сценария выступил Роман Ширман, а главные роли исполнили Ольга Сумская и Богдан Бенюк.

Поскольку фильм снят в копродукции с Грузией, в нем задействованы и грузинские актеры.

Главный герой фильма — Мишель, модный ресторатор, успешный бизнесмен и мужчина в полном расцвете сил. Кажется, удача улыбается ему везде и всегда. Но вдруг на Рождество его жизнь переворачивается с ног на голову — красавица-жена уходит к другому. И тогда начинается запутанная коллизия этой удивидельной романтической истории. Случайное знакомство с девушкой, у которой тоже проблем в любви хватает, заставляет Мишеля задуматься: это фортуна или чейто хитрый план? Их истории переплетаются, судьба продолжает иронизировать, а любовь играет с ними и действует по своему собственному сценарию.

Конкуренцию фильму в канун Нового года составят экшн "На гребені хвилі" (Point Breack), фэнтези "Страшилки" (Gusebumps), комедия "Ніч перед похміллям" (The Night Before) с Джозефом Гордон-Левиттом и анимация "Добрий динозавр" (The Good Dinosaur).