В рамках Business Wisdom Summit пройдет благотворительный аукцион

Деньги, вырученные в ходе торгов от продажи картины, будут перечислены в поддержку украинской армии

Ekonomika Communication Hub и портал DELO.UA при поддержке арт-партнера проекта Фонда культурных инициатив ArtHuss в рамках третьего международного Business Wisdom Summit проведут благотворительный аукцион в поддержку украинской армии.

25 и 26 сентября в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv Ekonomika Communication Hub и портал Delo.UA проведут третий международный Business Wisdom Summit.

"Саммит этого года будет особенным по ряду причин. Во-первых, он пройдет в нелегкое для Украины время, когда особенно нужно простое человеческое общение, поддержка друг друга, обмен мудростью. В этом году наш саммит поддержали достойные и труднодоступные спикеры, которые смогут стать открытием и вдохновением для участников саммита. Во-вторых, саммит впервые приобрел статус международного. Мы ожидаем гостей из Великобритании — ресторатора Михаила Зельмана и бывшего российского предпринимателя Евгения Чичваркина. В-третьих, в рамках саммита мы планируем устроить благотворительный аукцион, который внесет посильную лепту в помощь нашим ребятам на востоке", — прокомментировала особенности предстоящего саммита Кейт Щеглова, директор по развитию Ekonomika Communication Hub.

Данная инициатива пройдет в первый день саммита, 25 сентября, при поддержке DELO.UA. Для проведения благотворительного аукциона в качестве лота Фонд ArtHuss любезно предоставил картину современного украинского художника Петра Бевзы "Тайна" со стартовой ценой $3 тыс.

Деньги, вырученные в ходе торгов от продажи картины, будут перечислены в поддержку украинской армии.

Также в рамках выставки картин посетители саммита смогут ознакомиться с работами С. Гая, В. Хоменко, А. Криволапа, Н. Журавля, П. Лебединца и Л. Подервянского.

Данные картины являются частью корпоративной коллекции Фамильной типографии huss. Собственник типографии и президент Фонда ArtHuss Константин Кожемяка: "Мы активно занимаемся поддержкой отечественного искусства, и коллекционирование для нас — проявление социальной ответственности нашего бизнеса. Мы рады, что сможем познакомить с прекрасным и одновременно оказать посильную помощь нашей армии в рамках культурной инициативы, реализуемой совместно с организаторами Business Wisdom Summit".

Зарегистрироваться на Business Wisdom Summit можно здесь.