1 сентября лето продолжится в Древнем Киеве

В "Парке Киевская Русь" решили продлить лето в первый календарный день осени и устроить веселую программу для детей по случаю Дня знаний

Хотя праздник выпадает не на выходной, 1 сентября все посетители Древнего Киева смогут увидеть полноценную программу с выступлениями театра, зрелищными конными трюками. И конечно, главная цель этого дня — развлечь детей, устроить праздник именно для них и продлить лето на один счастливый день. А значит программа будет насыщена разнообразными активными играми, интересными конкурсами, веселыми развлечениями.

Каждый гость парка, от первоклассника до студента, сможет провести время активно, с пользой и получить заряд позитива для того, чтобы вступить в учебный год полным сил.

Также можно заказать экскурсию, в ходе которой дети узнают много интересного из истории Киевской Руси. А еще — пострелять из лука, прокатиться на лошади, устроить фотосессию в исторических костюмах или искупаться и отдохнуть на пляже местного Изумрудного озера.

Древний Киев в "Парке Киевская Русь" расположен в селе Копачов Обуховского района Киевской области. Добраться можно маршрутками от ст. метро Выдубичи или собственным транспортом. Начало работы Парка в 10:00, начало театрализованной программы в 13:00. Цена билета для взрослых — 100 грн, для пенсионеров и студентов — 50 грн, для детей школьного возраста — 30 грн. Дошкольники посещают Парк бесплатно.