"1 товар = 1копейка" для детей Восточной Украины и их семей

С 21 по 23 августа благотворительная организация СОС Детские деревни в партнерстве с сетью гипермаркетов "Ашан" проводят акцию "1 товар = 1 копейка".

С 21 по 23 августа благотворительная организация СОС Детские деревни в партнерстве с сетью гипермаркетов "Ашан" проводят акцию "1 товар = 1 копейка".

С каждой единицы товара, приобретенной в период акции, в фонд организации будет перечислена 1 копейка, а собранная сумма пойдет на обеспечение самым необходимым детей-переселенцев. Организаторы акции планируют закупить еду, одежду, средства гигиены, и передать их детям, пострадавшим после событий на востоке страны. Каждый покупатель гипермаркета "Ашан" сможет помочь детям, совершая покупки в гипермаркетах "Ашан" в дни акции.

"Уже четвертый год подряд во всех странах, где есть магазины "Ашан", продолжается тесное сотрудничество с международной благотворительной организацией СОС Детские деревни, которая давно помогает многим детям и семьям", — говорит Констанс Борис, начальник отдела коммуникаций и устойчивого развития компании "Ашан". — В Украине одной из составляющих этого партнерства является акция "1 товар = 1 копейка". Акция "1 товар = 1 копейка" будет проходить в сети гипермаркетов "Ашан", таким образом, жители крупных городов Украины смогут стать участниками благотворительной инициативы".

Информацию о том, что "Ашан" работает в эти дни для помощи детям, можно увидеть на плакатах в гипермаркетах сети, а еще перед входом в гипермаркет на Московском проспекте в Киеве посетителей встречает стрит-арт: веселые "классики", нарисованные на асфальте художником Алексеем Приймаком специально для этой акции.