Акция корпоративного волонтерства "Я за чисте довкілля!"

Продолжая традицию, 9 апреля 2015 г., в Чистый четверг, Группа компаний "ЛІГА" провела акцию корпоративного волонтерства "Я за чисте довкілля!", которая проходила на территории и вокруг бизнес-центра "ЛІГА"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Продолжая традицию, 9 апреля 2015 г., в Чистый четверг, Группа компаний "ЛІГА" провела акцию корпоративного волонтерства "Я за чисте довкілля!", которая проходила на территории и вокруг бизнес-центра "ЛІГА".

Сотрудники разных компаний Группы проявили свою заботу к окружающей их территории, обустроив и убрав сквер напротив бизнес-центра.

Понимая важность проведения таких мероприятий, сотрудники ГК "ЛІГА" ежегодно восстанавливают и благоустраивают, очищают от мусора не только территорию бизнес-центра, но и прилегающие территории, поддерживая, таким образом, благоустройство в Шевченковском районе г. Киева. В этом году проведены плановые работы по побелке деревьев, посадке цветов и уборки мусора, а также была восстановлена детская площадка, которая находится в сквере. Специально для нее были закуплены новые качели, которые в скором времени будут радовать живущих рядом детей и их родителей.

"Для нас очень важно, что наша инициатива объединяет людей и не оставляет никого равнодушными. В этом году нас стало больше, чем в предыдущий, что не может не радовать! Подобные акции способствуют как укреплению корпоративного духа, так и предоставляют возможность сделать свой вклад в чистоту окружающей нас среды и собственноручно создать красоту вокруг нас. Только благодаря общим усилиям удалось сделать так много. Именно своими поступками и бережным отношением, мы способны реально делать окружающий мир лучше!" — отметил Дмитрий Бондаренко, генеральный директор ГК "ЛІГА", депутат Киевсовета.

В рамках корпоративной социальной ответственности компании ГК "ЛІГА" планирует и дальше проводить различные мероприятия, направленные на защиту и улучшение окружающей среды, а также сохранения, восстановления и развития зеленого фонда Киева.