Анатолий Игнатуша присоединился к команде Ward Howell Украина

Анатолий Игнатуша назначен партнером практики развития лидерства Ward Howell Украина

Ward Howell, консалтинговая компания по поиску высших руководителей и развитию лидерского капитала, объявляет о расширении операций в Украине и назначении Анатолия Игнатуши Партнером практики развития лидерства.

Анатолий Игнатуша имеет обширный опыт в области коучинга руководителей, корпоративного развития и стратегического консалтинга. До присоединения к Ward Howell он проработал восемь лет в компании "Метинвест Холдинг", занимая ряд руководящих позиций в области стратегического и корпоративного развития. До этого Анатолий получил опыт в управленческом консалтинге в роли руководителя проектов компании Spektor Sachs (Bain Ukraine). Анатолий является выпускником Стэнфордского Университета (США) и бизнес школы Сколково (Россия).

"Команда Ward Howell по праву считается лучшей в развитии лидерства и коучингу в СНГ, и предложение возглавить это направление в Украине — большая честь для меня. Украина является для Ward Howell зоной приоритетного развития бизнеса, и я ставлю перед собой цель помочь руководителям и собственникам украинских и международных компаний полностью раскрыть потенциал своих команд и организаций" — прокомментировал Анатолий Игнатуша.

"Основная задача Ward Howell — максимизировать капитализацию управленческих талантов наших клиентов, предоставляя им собственные новейшие разработки и методологии в сфере управления и развития менеджеров и их команд. Мы создаем уникальное конкурентное преимущество для компаний не только за счет оптимального подбора высших руководителей, но и за счет раскрытия лидерского и командного потенциала наших клиентов. С приходом Анатолия Ward Howell Украина расширяет свои возможности по реализации комплексных проектов развития руководителей", — прокомментировал Игорь Кабузенко, Управляющий Партнер Ward Howell Украина.

"В Ward Howell мы верим в то, что в современном мире именно управленческие таланты создают основную стоимость бизнеса. Поэтому мы делаем ставку на системный и интегрированный подход к оказанию консалтинговых услуг. Уникальный опыт Анатолия в управлении изменениями дополняет нашу международную консалтинговую экспертизу и усиливает наше сервисное предложение в области коучинга и развития руководителей в Украине" — добавила Екатерина Рясенцева, Партнер и Руководитель практики развития лидерства.