Чем занять ребенка в каникулы: настольные игры на Price.ua

Приближаются летние каникулы, и родителей начинает волновать вопрос: чем занять ребенка? По мнению экспертов Price.ua, решить проблему помогут настольные игры, которые, несмотря на засилье компьютерных развлечений, переживают очередную волну популярности. Портал рассказал о нескольких наиболее популярных настольных играх из ассортимента украинских интернет-магазинов

В обзоре приняли участие как классические игры вроде шахмат, домино и нард, так и новинки индустрии развлечений вроде "Монстры, в шкаф!" или "Вокруг света". Конечно, нашлось место и ставшей классикой "Монополии", правда, на этот раз Hasbro представила обновленную версию знаменитой бизнес-игры.

Не секрет, что шахматы, шашки, домино, нарды и крестики-нолики прекрасно развивают логическое мышление и интеллектуальные способности. Премиум-комплект Tactic из пяти игр представил интернет-магазин настольных игр в Киеве Sunnyland.com.ua. Всего за 664 грн покупатели получат набор, куда входят деревянные шахматные фигурки, шашки, кости домино, кубики и универсальная игровая доска.

Экономическая стратегия "Монополия" не теряет популярности уже 80 лет. Не так давно компания Hasbro представила новую версию знаменитой игры под названием "Монополия Империя". Теперь фанаты бизнес-игры смогут побороться за обладание мировыми брендами, построить собственные "башни" и насладиться новым красочным дизайном. Цена на игру в Украине стартует от 758 грн.

Настольная игра "Монстры, в шкаф!" была придумана для малышей, которые боятся засыпать в своей комнате. В процессе игры множество чудовищ нужно упрятать в шкаф и закрыть там до следующего раза. "Монстры, в шкаф!" предлагается по цене от 289 грн.

Поиск сокровищ в самых разных уголках нашей планеты поможет участникам настольной игры "Вокруг света" изучить географические и природные особенности, расскажет о навыках обращения с мачете, факелами, веревками и сигнальными ракетами. Цель игры — совершить кругосветное путешествие, посетив при этом 10 стран. Цена в украинских интернет-магазинах — от 758 грн.

Price.ua предлагает множество карточных, логических, развивающих и развлекательных игр для малышей и взрослых. В каталоге агрегатора цен представлены как ставшие классическими игры и развивающие игрушки, так и новинки игровой индустрии.