Ежегодная выставка-форум по управлению человеческим капиталом HUMAN CAPITAL FORUM 2016!

19-20 октября в центре событий Nivki-Hall (г.Киев ,м.Нивки, пр.Победы 84) состоится V выставка-форум HUMAN CAPITAL FORUM 2016.

Ежегодно команда S-TEAM готовит уникальное мероприятие в сфере человеческого капитала, где соберутся эксперты по управлению и обучению.

Цель мероприятия:

• Привлечь всех заинтересованных сторон для конструктивного диалога по вопросам обучения, развития, мотивации персонала, для обмена опытом и развития отрасли в целом, а также предоставление участникам возможности "заглянуть за горизонт".

• Cобрать активных игроков рынка для обмена опытом и развития отрасли в целом — HR-директоров, HR-специалистов, HR-партнеров, Employer branding, C&B, T&D и P&O специалистов, рекрутеров.

• Показать актуальное состояние рынка обучения персонала на сегодня, познакомится и поделится опытом, инструментами, проектами и технологиями ведущих компаний.

• Для HR-провайдеров (тренинговых компаний, коучей, консультантов) HCF — это возможность заявить о себе, провести сравнительный анализ конкурентов, выйти в офлайн и получить новые контакты, рассказать о новых программах, закрыть как открытые, так и закрытые группы обучения, найти партнеров, пообщаться с коллегами и провести два дня на профессиональной площадке, которая соберет самых активных участников отрасли.

Базовые направления выставки:

∙ образование: краткосрочное (тренинги, мастер-классы, work shops), среднесрочное (курсы, в т.ч. языковые), долгосрочное (дополнительное, MBA), дистанционное (e-learning);

∙ рекрутинг и развитие бренда работодателя;

∙ кадровый аутсорсинг (outstaffing, assessment-centre и др.);

∙ HR-консалтинг (outplacement и др.);

∙ event-программы (корпоративные праздники, деловой и интеллектуальный туризм, премии года);

∙ аналитика и исследования в области управления персоналом (обзоры з/п, бенчмаркинг, рейтинги).

На выставке будут представлены ведущие украинские и зарубежные провайдеры тренинговых и консалтинговых услуг.

На форуме специально приглашенные спикеры выступят с докладами на самые актуальные темы в сфере управления человеческим капиталом, а слушатели смогут принять участие в дискуссиях и "круглых столах".

Выставка−форум Human Capital Forum –это эффективная площадка для деловых встреч и перспективных знакомств, полезная каждому участнику и посетителю.

Заказать бесплатный пригласительный>>>

Купить билет на форум>>>

Наши контакты:

Тел.:

+380672148590

+380444619493

e-mail:

[email protected]

Сайт: http://hcf.kiev.ua/

Страницы в соц.сетях:

VK: https://vk.com/h_c_f

FB: https://www.facebook.com/HumanCapitalForum/