Flower"s Jazz Weekend "2015 в Разгуляево

Фестиваль цветов и джазовой музыки — одно из самых красивых и впечатляющих событий в Киеве — проводится ежегодно на территории ресторана Разгуляево. В этом году Фестиваль начнется 10 июля, в пятницу, продлится в субботу и в воскресенье — итого 3 дня невероятного стильного праздника
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Организаторами проекта в этом году выступаетзагородный комплекс "Разгуляево" икомпания "Аскания-Флора" — самый крупный производитель роз в Украине и ведущий в Европе: 35 сортов роз на 22,3 Га, которые выращиваются на закрытом грунте по новейшей голландской технологии.

Flower"s Jazz Weekend — это 50 тысяч цветов, 20 кубов элементов декора, более 30 цветочных инсталляций и арт-объектов, а также вечерние джазовые концерты от Алексея Когана на летней сцене ресторана Разгуляево.

Масштаб подготовки впечатляет: в создании цветочных инсталляций задействованы более 50-ти флористов и дизайнеров.

Программа Flower"s Jazz Weekend"2015:

10 июля \ пятница

18:00 — Разгуляево превращается в цветочную выставку дизайнерских экспозиций.

19:00-20:30 — на главной сцене Разгуляево "живое" выступление музыкального коллектива "Gold & Diggers" band.

21:00 — двухчасовой вечерний джазовый концерт "BLUES LIFE" , ведущий — Алексей Коган. Во время встречи с гостями ресторана "Разгуляево" Алексей Коган расскажет о блюзе и его перерождениях в музыке минувшего столетия.

11 июля \ суббота

11:00 — Фестиваль цветов. Знакомство с работами цветочных декораторов и авторскими флористическими композициями, время для фотографий и семейных обедов среди океана цветов и шума соснового леса.

15:00-18:00 — на главной сцене Разгуляево "живое" выступление музыкального коллектива "Gold & Diggers" band.

21:00 — двухчасовой вечерний джазовый концерт "I LOVE BRAZIL" , ведущий — Алексей Коган. Специальным гостем концерта станет замечательная вокалистка Лаура Марти — главный специалист по бразильской музыке в Украине.

12 июля \ воскресенье

11:00 — Фестиваль цветов. Знакомство с работами цветочных декораторов и авторскими флористическими композициями, время для фотографий и семейных обедов среди океана цветов и шума соснового леса.

В проекте автомобильным партнером выступил легендарный бренд Jeep. Гости мероприятия смогут познакомится с обновленным Jeep Cherokee. Как и все модели Jeep , Compass обладает беспрецедентным сочетанием ходовых качеств, комфортабельности и городского шика. 2,4-литровый бензиновый двигатель в сочетании с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, отличающейся плавностью переключения, обеспечивает потрясающее сочетание мощи и топливной экономичности.

Приглашаем Вас на 3-х дневный Фестиваль цветов и хорошей музыки! Вход свободный для осмотра цветочных арт-объектов. На вечерние джазовые концерты, пожалуйста, резервируйте столик заранее: (044) 259 17 00.

Генеральный партнер мероприятия — TM OREANDA. Open your party.

Партнеры мероприятия: легендарный бренд Jeep, ТМ — Kronenbourg 1664, Страховая компания "Княжа".

10-12 июля Flower"s Jazz Weekend"2015

Гриль-ресторан "Разгуляево"

Столичное шоссе, 70

Тел.: (044) 259 17 00

www.razgulyaevo.com.ua