Форум "ПРИНЯТИЕ НЕПОПУЛЯРНЫХ РЕШЕНИЙ"

Каждому менеджеру рано или поздно приходится принимать непопулярные решения. Можно ли при этом избежать социального взрыва? Каким должен стать бизнес в турбулентное время? Все эти вопросы мы обсудим на Форуме "ПРИНЯТИЕ НЕПОПУЛЯРНЫХ РЕШЕНИЙ" 15 сентября в Киеве.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Целью Форума является привлечение как можно большего количества сотрудников национального и зарубежного HR-рынка, услышать новые идеи и инновации, обменяться опытом, наладить конструктивный диалог между менеджерами и персоналом.

В программе Форума выступления спикеров, живые и интересные дискуссии, новые знакомства и многое другое.

Форум "Принятие непопулярных решений" — уникальное место, где представители HR- рынка смогут обсудить актуальные и наболевшие вопросы, внести поправки и предложить новые идеи, обменяться мнениями и просто с пользой провести время.

Наше мероприятие будет интересно не только для начинающих HR- директоров. ТОП- менеджеров, бизнес- консультантов, начальников отделов по управление персоналом, но и для HR- гуру своего дела.

Больше информации о Форуме на сайте.

HR-Bar. Киев — 2 сентября

Принятие непопулярных решений. Киев — 15 сентября

Организатор Форума — компания Up Conference.