Гастрономические ценности Италии с Майклом Доном

6 декабря Гастрономический ужин с Майклом Доном будет посвящен итальянской кухне, которая является основополагающей и знаменитой во всем мире.

6 декабря Гастрономический ужин с Майклом Доном будет посвящен итальянской кухне, которая является основополагающей и знаменитой во всем мире. На ужине будут представлены 5 блюд из разных регионов Италии: Карпаччо из тунца с огуречным консоме, Каччукко Риччоне, Оссобуко по-милански с шафрановым Ризотто, Тортеллини с конфи из кролика и, конечно же, знаменитый итальянский десерт трех видов — Тирамису (томатный, фисташковый и классический).

Напоминаем, что осенью 2014 года в ресторане "Липский Особняк" состоялось открытие нового проекта — серия Гастрономических ужинов во главе с Майклом Доном — основателем сети ресторанов "Мировая Карта", путешественником и гурманом. 6 октября в самый разгар трюфельного сезона прошел Гастрономический ужин, главным продуктом которого выступил трюфель.

Майкл Дон как эксперт и Су-шеф будет непосредственно участвовать в планировании меню и приготовлении блюд, выступит радушным хозяином гастрономических вечеров, поделится своими знаниями, а также расскажет о мировых кулинарных новинках.

6 декабря / суббота

Начало мероприятия в 18:00

Стоимость ужина из 5 блюд — 900 грн. Сопровождение ужина: французский коньяк Martell VSOP и гастрономические воды Acqua Panna & S.Pellegrino.

Генеральный партнер вечера – Martell — старейший Коньячный дом в мире. Пожалуй, самый мягкий французский коньяк. И благодаря своей уникальной природной мягкости и богатству вкуса, вот уже почти на протяжении 300 лет за коньяком Martell уверенно закрепилась слава гастрономического коньяка для истинных ценителей и знатоков прекрасного.

Гастрономический партнер — культовые минеральные воды Acqua Panna и S.Pellegrino — незаменимые спутники гастрономического наслаждения.

Медиа-партнер гастрономического вечера премиум-журнал "Со Вкусом".

Ресторан "Липский Особняк"

ул. Липская, 15

Резерв: (044) 254 00 90