IDC DIGITAL TRANSFORMATION Forum 2016 — стратегические решения для Цифровой экономики

Форум для CIO, CMO, CFO та CEO, призванный помочь руководителям увидеть в ИТ инновациях прорывные возможности для бизнеса — диалог с экспертами, взгляд государства, инсайты и кейсы украинских компаний

Мир становится "цифровым" и в прямом и переносном смысле. Клиенты хотят получать digital-enabled, т.е. интегрированные в цифровую среду, продукты и услуги. Пренебрегать этим глобальным трендом, полагаясь на старые методы управления бизнесом и бизнес-стратегии, разработанные без учета реалий Digital Economy — значит обрекать свою компанию на роль аутсайдера "цифровой" экономики. Для выживания, а тем более для лидерства в этом новом мире, нужны Инновации, которые станут ключевым активом для движения компании к "цифровому" будущему, и стратегия Цифровой Трансформации, которая позволит внедрять их в бизнес быстро и эффективно.

"IDC DIGITAL TRANSFORMATION Forum 2016" — это событие о том, какие стратегические задачи стоят перед компаниями в условиях цифровой экономики, и почему именно ИТ, пронизывающие все без исключения процессы в компании, должны стать той системообразующей функцией, которая способна вывести на новый уровень качество и скорость принятия управленческих решений, оптимизировать и автоматизировать производства, интегрировать и упростить взаимодействие с поставщиками, помочь компании выйти на новые рынки, привлечь новых клиентов и предложить им продукты, интегрированные в цифровую среду.

Это мероприятие для тех, кто готов брать на себя сложные комплексные задачи. Для тех управленцев, которые вместе с директором по маркетингу готовы думать, как сделать продукты компании более интересными для клиентов, которые вместе с логистом и директором по развитию готовы решать проблему вовлечения партнеров и подрядчиков, для тех, кто вместе с ИТ директором ищет пути цифровизации цепочки создания ценности для конечного клиента, тех кто привык вникать в суть бизнеса и постоянно ищет новые способы монетизации имеющихся ресурсов.

В программе форума доклады визионеров и кейсы украинских компаний из ключевых отраслей — финансы, ритейл, промышленность и агро, а также ряд панельных и экспертных дискуссий — на сцене будут те, кто знает ответы, кто делал DX проекты, кто уже видит первые результаты. После обеда участников ждут полноценные отраслевые воркшопы.

IDC DIGITAL TRANSFORMATION Forum 2016

21 сентября 2016 — Галерея D12

Киев, ул. Десятинная, 12

Регистрация и билеты: http://dx.ticketforevent.com/ru

Специальные спикеры:

Полная программа: http://dx.ticketforevent.com/ru

Новости конференции и обновления программы: https://www.facebook.com/events/185505001867115/