Юристы из Trusted Advisors запустили образовательный курс с украинским стартапом Eggheado

Юридическая компания Trusted Advisors запустила короткие познавательные email-курсы о громких судебных разбирательствах совместно с образовательной платформой Eggheado
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Юридическая компания Trusted Advisors запустила короткие познавательные email-курсы о громких судебных разбирательствах совместно с образовательной платформой Eggheado.

Подписчики смогут узнать подробности и интересные факты о судебных процессах, изменивших историю человечества: от суда над Христом до современных дел.

Материалы СМИ, публицистика, документальная хроника, мемуары — все это позволит составить полную картину происходящего в реальном времени и продвинуться в вопросах не только юриспруденции, но и политики, экономики, истории и религиоведения.

"Я уже год подписан на Eggheado и внимательно слежу за проектом. Однажды родилась идея сделать с ребятами спецпроект, и мы решили выбрать тему, которая была бы одинаково интересна любому из нас, вне зависимости от профессии или специальности. Описанные в курсе судебные процессы поменяли не только юриспруденцию как таковую, но, в первую очередь, мировоззрение и взгляды всего человечества. Такие события не могут никого оставлять равнодушными", — прокомментировал Иван Мищенко, управляющий партнер Trusted Advisors.

Длительность курсов: 10 дней
Время: 5 минут в день
Формат: Одна статья на email каждое утро

Подписаться можно здесь.

Справка

Trusted Advisors — украинская юридическая фирма, представляющая услуги как full circle litigation firm.

Eggheado — украинский стартап, образовательная платформа с ежедневными короткими email-рассылками на разнообразные темы.