Киевский международный экономический форум получил широкую поддержку в бизнес-кругах

Авторитетные бизнес-организации и ведущие мировые компании в сфере инновационных технологий поддерживают Киевский международный экономический форум, акцентируя на необходимости неотложных эффективных реформ в Украине

Как уже сообщалось, 2 октября 2014 года состоится первый Киевский международный экономический форум (КМЭФ), ключевой задачей которого является формирование видения структурных экономических реформ в Украине, а также объединение единомышленников для их реализации. На мероприятии будут рассматриваться возможности консолидации усилий бизнеса, власти и экспертного сообщества вокруг инструментов экономической политики, приоритетных отраслей и "точек роста" новой экономики.

Инициативу уже поддержали авторитетные бизнес-организации и компании — мировые лидеры. Так, партнерами КМЭФ выступят:

Свое участие в форуме уже подтвердили более 30 авторитетных спикеров — успешных реформаторов из других стран, бизнес-лидеров, ведущих экономических экспертов. В их числе: Гжегож В. Колодко, Эрик Райнерт, Бернард Кейси, Дафна Коллер, Герхард Пфайфер, Юхан Партс, Дмитрий Шимкив, Сергей Квит и др.

"Активная поддержка форума международными и украинскими бизнес-кругами подчеркивает актуальность проведения структурных экономических реформ в Украине и важность роли бизнеса в их планировании и внедрении. Задача организаторов форума — донести разработанные на КМЭФ стратегии до руководства Украины, политических лидеров и экспертного сообщества, а также объединить экономических патриотов Украины независимо от их политических взглядов", — комментирует член организационного комитета Киевского международного экономического форума, Президент Ассоциации "Инновационное развитие Украины" Виктор Галасюк.

Регистрация на КМЭФ уже открыта. Следите за новостями на официальной странице форума www.forumkyiv.org и на Facebook: www.facebook.com/kyiveconomicforum.

Киевский международный экономический форум (КМЭФ) — постоянно действующая площадка для формирования стратегии экономического развития Украины. Ориентирована на организацию диалога экспертов, бизнеса и власти, заимствование лучшего мирового опыта, создание "дорожной карты" развития и содействие конвертации идей в реальные действия.

www.forumkyiv.org

"Национальный университет "Киево-Могилянская академия" (НаУКМА) — одно из трех старейших высших учебных заведений Украины, правопреемник Киево-Могилянской академии(1659—1817); насчитывает 6 факультетов, 28 научных центров и лабораторий, авторитетную Киево-Могилянскую бизнес-школу (kmbs), 9 отделов Научной библиотеки, свыше 9 000 выпускников; более 800 преподавателей и сотрудников ежегодно обучают 3 469 студентов.

www.ukma.edu

Киевская школа экономики (KSE) — учебное заведение мирового уровня, деятельность которого способствует развитию сфер экономики, бизнеса, а также экономической политики в Украине и соседних государствах.

www.kse.org.ua

Дискуссионный клуб "КОЛО" — сообщество представителей среднего бизнеса, государственных управленцев, ученых, экспертов, деятелей культуры и журналистов, реализующих инициативы, направленные на социально-экономическое развитие Украины.

www.kolo-ua.com

Ассоциация "Инновационное развитие Украины" объединяет ведущие международные и национальные компании в сфере высоких технологий, в том числе и в сфере образования и науки, информационных технологиях, машиностроения, микроэлектроники, энергоэффективности. Миссией ассоциации является создание условий для высокотехнологического бизнеса в Украине.

www.uaid.com