Корпоративные проекты Ekonomika Communication Hub вновь завоевывают награды

Направление корпоративных проектов медиакомпании Ekonomika Communication Hub на ежегодном национальном рейтинге "Лучшее корпоративное медиа Украины" получило в этом году сразу пул наград
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Гран-при конкурса был отмечен Digest — корпоративный дайджест компании "Киевстар", который готовит команда Ekonomika Communication Hub.

Второе место завоевали проекты:

  • "Отраслевые тренды" — корпоративный дайджест "Киевстар";
  • Kyivstar Business HUB — корпоративный сайт;
  • Ed Venture — корпоративное издание категории B2C.

Третье место:

  • "Твой номер" — корпоративное мультимедийное издание "Киевстар".

"Корпоративные издания от Ekonomika Communication Hub — это синергия экспертизы трех редакций, яркой креативной команды и постоянного взаимодействия с клиентом. Корпоративные медиа должны "попадать" в своих читателей, быть интересными, современными и одновременно решать коммуникационные задачи наших клиентов как в сегменте В2В, так и В2С. Наша "фишка" — нестандартные подходы и комплексные решения, это своего рода 3D-пазл, который можно собрать многими способами. Просто "журнал для сотрудников" или отдельно взятая почтовая рассылка — инструментарий прошлого века. Современный маркетинг и коммуникации требуют свежих решений на стыке инсайтов, идей и технологий, нестандартных "упаковок" для привычных форматов и постоянного обновления.

Разумеется, приятно, что работу нашей команды высоко оценивают не только партнеры и клиенты, но и профессиональное сообщество: все попавшие на конкурс проекты, в которых участвует Ekonomika Communication Hub, отмечены уважаемым жюри. Но почивать на лаврах — преждевременно. В наших планах — развитие направления, выпуск еще более смелых и инновационных медиа, самые лучшие из которых, надеюсь, получат награды и в следующем году", — говорит Анна Березецкая, руководитель направления корпоративных проектов.