Новый Шинок "Ресторан-майстерня"

Уже много лет ресторан "Шинок" служит визитной карточкой украинской кухни для иностранцев и излюбленным местом среди самих же украинцев

Уже много лет ресторан "Шинок" служит визитной карточкой украинской кухни для иностранцев и излюбленным местом среди самих же украинцев.

Но осенью 2014 Шинок на бульваре Леси Украинки 28-В предстал перед гостями в совершенно новом формате.

Ресторан-мастерская с рукотворным интерьером — таков новый образ "Шинка". Пять залов разной тематики выполнены в эко-стиле по-украински:

"Вітальня" (или бар шинкаря)

"Майстерня", вместимость 40 человек

"Лямпова комора", вместимость 50 человек

"Лаунж на сіні", вместимость 60 человек

"Старе місто" (банкетный зал), вместимость 70-90 человек.

Обновленный Шинок — это:

  • совершенно новая концепция меню (новый подход к блюдам): блюда, приготовленные исключительно из местных фермерских продуктов в неординарной подаче;
  • интерьер ресторана, который выполнен из "natural" материалов: древесины, льна, глины;
  • выставки-продажи украинского современного искусства.

При входе гости попадают не только в ресторан, но и в бутик в украинском стиле, где представлены hand-madе предметы известных украинских мастеров: керамика, вышиванки, изделия из дерева и т д., которые можно приобрести.

При желании всегда можно посетить мастер-классы, чтобы научиться волшебству украинского творчества. Для удобства в ресторане есть график проведения и тематика мастер-классов, которые порадуют и взрослых и детей.

Меню ресторана состоит из блюд традиционной украинской рецептуры, но в современной интерпретации, а подача блюд обещает стать приятным удивлением для гостей.

"Живое" звучание Ukrainian Folk стало прекрасным аудионаполнением ресторана.

Так же в Шинке есть отличная возможность проведения украинских "вечорниць" со всевозможными активностями в национальном стиле.

Отдельным направлением нового Шинка станет популяризация свадеб в украинском стиле, как традиционных, так и в современном стиле. Для этого в ресторане действует услуга "Свадьба под ключ", которая включает в себя все организационные вопросы данного события.

Следите за новостями на сайте www.shynok.kiev.ua

или по тел. (044) 285 57 77