Открытие сезона в "Разгуляево"

1 мая в 14:00 в Разгуляево начинается большой праздник для вашей семьи, хороших друзей и всех добрых людей — открытие летнего сезона! Мы назвали этот праздник Чудный Денек!

Дорогие друзья,

1 мая в 14:00 в Разгуляево начинается большой праздник для вашей семьи, хороших друзей и всех добрых людей — открытие летнего сезона! Мы назвали этот праздник Чудный Денек!

С удовольствием предлагаем Вам провести этот день на свежем воздухе под первым по-настоящему теплым солнцем, в компании Кузьмы Скрябина!

Взрослых и детей ожидает интересная и насыщенная программа на целый день — скучно не будет никому, ведь ведущий праздника — Кузьма Скрябин!

Чудный денек для взрослых — в течение дня на главной сцене будут выступать танцевальный коллектив и музыканты, будут проводиться различные аттракционы, а также катание на воздушном шаре и тест-драйв автомобилей Mercedes и smart.

Чудный денек для детей – это отдельный домик с аниматорами, которые проведут конкурсы и различные занимательные игры с детьми. За самыми маленькими присмотрят няни. На главной сцене будет организован танцевальный мастер-класс в стиле Hip-Hop от Release Dance Complex для детей.

Чудный вкусный денек — гриль-меню: шашлык из лосося, шашлык куриный в экзотическом апельсиновом маринаде, шашлык из телятины в грузинских специях, шашлык с дымком из свинины в традиционных специях, овощи — гриль, а также барашек на вертеле и освежающие напитки.

У всех гостей праздника будет чудесная возможность получить фото на память с Кузьмой "на сеновале", возле Mercedes-benz и на воздушном шаре!

Завершится этот чудный денек концертом группы "Скрябин" на главной сцене Разгуляево. Начало в 19-00.

Чудный викенд в сосновом бору за городом — к Вашим услугам гостиница Разгуляево и русская баня.

Спонсор мероприятия — торговая марка Хортиця — абсолютное качество!

Партнер мероприятия — культовые минеральные воды Acqua Panna и S.Pellegrino — незаменимые спутники гастрономического наслаждения. Acqua Panna –– девственная чистота и спокойствие. S.Pellegrino — настоящий итальянский стиль жизни.

Автомобильный партнер мероприятия — компания "АвтоКапитал" — генеральное представительство Mercedes-Benz и smart в Украине.

Также партнером мероприятия является Release Dance Complex.

Приходите, будет интересно!

1 мая, гриль-ресторан Разгуляево (Столичное шоссе, 70).

Начало в 14-00.

Всю информацию о празднике можно получить, позвонив по телефону Call-центра Мировой Карты (044) 502 22 22 или у менеджера в ресторане Разгуляево: (044) 259 17 00. Если Вы хотите забронировать столик, пожалуйста, позаботьтесь о хороших местах заранее!