Открытие жилого комплекса Skyline: тур новыми горизонтами

Жилой комплекс Skyline — это совершенно новый тип элитной недвижимости от американского девелопера Amstar и образец западного уровня жизни в центре Киева. Приоткрывая завесу, 26 мая Skyline пригласил в атмосферу роскоши и комфорта провести вечер, знакомясь с мировыми тенденциями современного архитектурного дизайна
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Организовав для гостей тур по объекту на открытии комплекса, Skyline рассказал о жизни в условиях мегаполиса, о темпах развития архитектурных решений и о ценностях, которых придерживается компания при реализации проектов.

Skyline — премиальный комплекс клубного формата (всего 100 квартир) с эксклюзивным дизайном от признанных экспертов своего дела. Лучшие украинские и мировые команды потрудились над созданием стиля комплекса. Разработкой экстерьера и интерьера Skyline занимались дизайнерские и архитектурные студии мирового уровня (M2R, Германия; JFA, США). Высокотехнологичные материалы, современные фасадные решения и элитные зоны общего пользования создают ощущение проживания в центре крупнейших городов мира ‒ Нью-Йорка, Майами, Парижа.

"На каждом этапе строительства Skyline мы привлекали именитых специалистов, которые следили за ходом выполнения всех инженерных работ. Команды из Нидерландов, Германии, США, Украины проконтролировали осуществление и сдачу всех работ в срок, проверили соответствие объекта высоким стандартам, признанным в индустрии, — говорит Скотт Р. Спейл, управляющий директор компании Amstar. — Мы позаботились о том, чтобы украинцы получили возможность жить в доме, где осуществляются мечты, где каждая деталь создана для комфортного и спокойного проживания. Чтобы жильцы комплекса смогли увидеть и открыть для себя новые горизонты".

Проектированием и реализацией интерьеров 18 апартаментов, обустроенных и готовых к заселению, занималась студия Sergey Makhno Architects. В квартирах жилого комплекса, выполненных в трех стилях — минимализм, лофт, эклектика — учтены все индивидуальные предпочтения жильцов.

Инфраструктура комплекса включает все характерные особенности масштабных объектов премиального класса: клубную комнату с библиотекой, камином и мебелью от итальянских производителей, детскую комнату и площадку, консьерж-сервис ESTA Property Management, многоуровневые пентхаусы с приватными террасами, зимним садом и потрясающими панорамными видами на центральную часть города, "умные" технологии управления зданием, приватный тренажерный зал, охраняемую территорию с собственным садом и торговой площадью, галерею предметного дизайна Sergey Makhno Gallery.

Удобное расположение в престижном историческом и деловом районе Киева, особые преимущества комплекса и высочайший уровень сервиса — то, что выделяет объект на рынке Украины и за рубежом.

Жилой комплекс полностью завершен и открывает свои двери для жильцов, которые ценят свое время, выбирая лучшие и эксклюзивные предложения.

Skyline — для тех, кто живет здесь и сейчас.

***

О Skyline

Жилой комплекс Skyline –первый флагманский проект международного застройщика Amstar на украинском рынке, введенный в эксплуатацию в апреле 2016 года. Объект был успешно реализован благодаря использованию мировых практик и многолетнему опыту американского девелопера в сфере недвижимости. Skyline ‒ это жилой комплекс премиум-класса с клубным форматом закрытого сообщества (100 квартир), эксклюзивный дизайн 18 готовых к заселению апартаментов от Sergey Makhno Architects, многоуровневые пентхаусы с приватными террасам и садом, 113 мест на крытом паркинге, а также поддержка системы "умный дом" и консьерж-сервиса ESTA Property Management. Общая площадь комплекса составляет 27 500 м2, из них 14 380 м2 ‒ площадь жилых помещений. Применение высокотехнологических материалов и зарубежных дизайнерских решений делает комплекс образцом современного стиля с высочайшим стандартом сервиса.

Amstar — инвестиционная компания по управлению недвижимостью c 29-летним опытом застройки, основанная в 1987 году в Денвере, США. Площадь проектов компании составляет 11,4 млн м2 коммерческой недвижимости, включая жилые, офисные, торговые и промышленные объекты в США и на ключевых международных рынках. Совокупная стоимость активов в управлении компании на 30 июня 2015 года составила 2 млрд долларов США. В Киеве компания Amstar Europe была учреждена в 2006 году с целью управления инвестиционными проектами в сфере недвижимости.

Для получения подробной информации о ЖК Skyline, пожалуйста, посетите сайт http://skyline-kyiv.com/ru/