Первые гости "11 Mirrors": назад в прошлое

Ровно три года назад, 26 июня 2012 года, дизайн-отель "11 Mirrors" открыл двери для своих первых гостей. Открытие было приурочено к финалу проходившего тогда в Киеве футбольного чемпионата ЕВРО-2012
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Соответственно и первыми гостями отеля стали известные люди и звезды мировой величины, которые имели непосредственное отношение к чемпионату. Среди них были Адам Ламберт, исполнивший роль солиста Queen на завершающем чемпионат концерте на главной площади Киева, а также участники группы Queen — Руфус Тэйлор и Нил Фэйрклаф. В отеле одним из первых остановился всемирно известный итальянский футбольный тренер Альберто Дзаккерони и многие другие. Первые гости задали тон и остальным посетителям отеля: в течении последних трех лет в отеле останавливались мировые звезды и известные художники, бизнесмены и трендсеттеры, продюсеры, актеры и фотографы.

Формат отеля "дизайн-отель" стал уникальным на рынке Украины, а "11 Mirrors" до сих пор является единственным дизайн-отелем в Киеве.

"Необходимо быть инноватором и исследовать новые ниши, чтобы стать успешным в бизнесе. Нашу команду фактор риска не только не пугает, но мотивирует и стимулирует к новым победам. Поэтому проект "11 Mirrors" для DEOL Partners стал возможностью внести свой вклад в развитие гостиничного рынка Киева и Украины и создать "дизайн-отель" — новый формат гостиницы с высокими мировыми стандартами. Данный формат является очень популярным в Европе и Северной Америке, а теперь у путешественников всех стран мира есть возможность останавливаться в дизайн-гостинице и в Киеве. Как девелопер и гостиничный оператор
"11 Mirrors" мы видим отличные результаты своей работы: уже третий год подряд гостиница является номером один на портале Tripadvisor. Мы уверены, что бизнес-модель "11 Mirrors" может быть применена и в других городах, так как отвечает всем инвестиционным требованиям", — комментирует Руслан Олексенко, основатель DEOL Partners и девелопер "11 Mirrors".

"Встреча первых гостей в "11 Mirrors" была волнительным моментом для нашей команды, ведь мы презентовали новый бренд с абсолютно новой концепцией дизайна и услуг. "11 Mirrors" — это лайфстайл отель, где дизайн — это не только эстетическая красота, но и философия. Мнение и комментарии гостей — это один из показателей успешности проекта, а наши гости считают "11 Mirrors" современной гостиницей высокого класса, а подтверждением этому являются многочисленные награды и признания от мирового гостиничного сообщества, полученные нашим отелем. Я горжусь нашим проектом", — рассказывает Марина Рымаренко, генеральный менеджер "11 Mirrors" и представитель DEOL Partners.

"11 Mirrors" — это лайфстайл отель, который выбирают люди с определенным стилем жизни и современным взглядом на мир, что находит свое отражение в дизайне гостиницы и в ее стандартах обслуживания.