Посол США в Украине провел встречу с генеральным директором Domino's Pizza

На прошлой неделе состоялась знаковая встреча посла Соединенных Штатов Америки Джеффри Пайетта и генерального директора Domino's Pizza в Украине Андрея Романенко
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Недавно американская сеть Domino's Pizza после 6 успешных лет работы в Киеве анонсировала выход в регионы и начало работы в крупнейших украинских городах через франчайзинг. Для украинского бизнеса и для страны в целом это позитивный знак, ведь развитие мировой сети и глобального бренда свидетельствуют о росте экономики и уверенность в будущем Украина западных инвесторов.

На прошлой неделе состоялась знаковая встреча посла Соединенных Штатов Америки Джеффри Пайетта и генерального директора Domino's Pizza в Украине Андрея Романенко. Посол США посетил концептуальную пиццерию Domino's Pizza на улице Петра Сагайдачного, 14 и попробовал пиццу вместе с топ-менеджментом украинского офиса и делегацией посольства. По словам дипломата, продукт глобального бренда сохранил свою международную аутентичность и адаптировался под вкусы украинских потребителей, количество которых в компании уже превысило 600 тысяч.

"Я поздравляю компанию с выходом в регионы и активным развитием по франчайзингу в крупнейших украинских городах, которые очень разные и перспективные для работы глобального бренда. Одесса — это город, который быстро развивается в последние годы и показывает существенный рост, как курорт, Харьков это город с большим количеством студентов и молодых высококвалифицированных специалистов, Львов — это туристическое лицо Украины, а Днепр — важный мегаполис в бизнесе и промышленности", — заявил Пайетт.

"За 6 лет нашей работы в Украине я могу однозначно заявить, что каждый район, в котором работают наши пиццерии индивидуальный и имеет свои особенности. Поэтому мы заинтересованы в поиске именно локальных партнеров по бизнесу, которые проживают в своих городах, знают в совершенстве специфику локального рынка, вкусы и предпочтения клиентов и имеют высокую мотивацию достичь успехов и быть частью глобального бизнеса в своем городе. Также следует подчеркнуть, что работа Domino's Pizza в новых городах имеет большую социальную составляющую, ведь согласно нашему плану развития мы анонсируем создание около двух тысяч рабочих мест в регионах, а это обеспечение лучших условий жизни для украинских семей и открытие новых возможностей для молодого поколения " — отметил генеральный директор Domino's Pizza в Украине Андрей Романенко.

Сейчас можно констатировать существенный интерес к франшизе Domino's Pizza в Украине, ведь это первый международный бренд такого масштаба, который открыл возможность работы по франчайзингу и предлагает значительно более интересные условия и перспективы партнерам, чем любые другие бренды в Украине. Сейчас проходит отбор заинтересованных кандидатов, и проводятся собеседования. Первый шаг для получения франшизы Domino's Pizza — заполнение заявки на сайте biz.dominos.ua.

Информационная справка

Domino"s Pizza — международная сеть пиццерий, основана в США в 1960 году, насчитывающая около 13 тысяч заведений в 85 странах мира с общим количество сотрудников более 300 000. В Украине компания работает с 2010 года и на сегодняшний день является лидером в Киеве. За 6 лет деятельности Domino"s Pizza в Украине было открыто 22 заведения сети, продано более 6 миллионов пицц и сделано более 2,5 миллионов доставок. Ключевыми преимуществами сети являются высокие международные стандарты качества, уютные заведения и доставка еды в течении 30 минут. В мире бренд является абсолютным лидером в доставке пиццы и занимает второе место по количеству пиццерий.