Премьер-министр Литвы посетил NOVUS

28 августа 2015 года премьер-министр Литвы Альгирдас Буткявичюс в рамках официального визита в Украину посетил один из супермаркетов NOVUS

Напомним, что главный офис компании "НОВУС УКРАИНА" находится в Вильнюсе. NOVUS можно смело называть европейской сетью супермаркетов. Визит делегации из Литвы еще раз демонстрирует признание европейцами нашего уровня сервиса и качества предоставляемых услуг.

Европейская философия сети NOVUS акцентирует внимание на высококачественной продукции, которую продает и производит сама.

Альгирдаса Буткявичюса очень интересовал вопрос технологий собственного производства. Все супермаркеты сети NOVUS оборудованы современными системами экологической работы, которые берегут чистоту окружающей среды. К примеру, коптильни на ольховых опилках, собственные пекарни, кондитерские и современные системы хранения продуктов.

Украинцы уже давно при покупке обращают свое внимание именно на качество товаров. С каждым годом все большее число людей покупают сертифицированные продукты с гарантиями европейского качества.

Чтобы подтвердить соответствие европейским стандартам, сеть NOVUS постоянно проходит ряд международных проверок: на экологичность, на отношение компании к своим сотрудникам, на ответственное отношение к покупателям, на качество продукции. В 2012 году сеть NOVUS первая среди ритейлеров получила международный сертификат ISO, который подтверждает высокий уровень организации сервиса и качество обслуживания.

По завершению визита премьер-министр Литвы пожелал сети NOVUS дальнейшего развития, создавая качественную продукцию и предоставляя высокий уровень сервиса.