Price.ua стал еще практичнее: запущены разделы поиска авиабилетов и услуг

Интернет все чаще используется для решения множества бытовых и житейских задач. Покупка товаров, заказ еды, бронирование билетов на транспорт или на мероприятия, поиск няни или репетитора, выбор строительной бригады или поиск лучшего поставщика косметических средств для своего малого предприятия — такие вопросы быстро и успешно решаются в сети
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Хотя представители многих отраслей еще не в полной мере освоили онлайн-продвижение, компании давно начали презентовать свои услуги в интернете. Количество сайтов, предлагающих услуги различного профиля, сегодня увеличилось настолько, что без систематизации и фильтров уже непросто найти даже самое интересное предложение, — во всяком случае, оперативно. Сервисы все чаще размещают информацию о своих предложениях в профильных каталогах и агрегаторах, которые предоставляют целевой трафик и популярны у пользователей как точка входа для поиска нужной услуги или товара.

Price.ua давно работает на этом рынке и позиционируется как сайт сравнения цен не только на товары, но и на услуги. Востребованность такого предложения среди сервисов, предлагающих поиск лучших цен на авиабилеты, туры и разнообразные услуги, а также внушительная база партнеров профиля "Услуги" побудили команду прайс-агрегатора осуществить редизайн сайта, с учетом этих факторов. Теперь на главной странице площадки выделены разделы "Услуги" и "Отдых", которые реализованы с теми же удобными функциями поиска и сравнения цен, наряду с привычным каталогом "Товары". Отдельно вынесен раздел "Объявления", где публикуется информация от частных лиц.

Раздел "Услуги" подразделяется на несколько категорий в зависимости от сферы:

  • ·ремонтные услуги: ремонт офисной и бытовой техники, оборудования, а также сервис;
  • ·услуги в сфере образования: предложения тренингов, коучингов и курсов;
  • ·информационно-технические услуги: создание сайтов, размещение рекламы в сети и т. п.
  • ·услуги в сфере отдыха и досуга: спортивные, туристические предложения;
  • ·бытовые услуги: разнообразный ремонт бытовой техники;
  • ·косметологические и медицинские услуги: предложения по уходу за внешностью, улучшению здоровья.

Раздел "Услуги" предлагает фильтры сортировки по городу, ценовому лимиту и подкатегориям, связанным с конкретным направлением. Например, косметологические услуги разделены по видам процедур: эпиляция, макияж, маникюр, педикюр, массаж, солярий и другие. Можно также задавать подбор услуг по популярности или начиная с самых доступных предложений до лакшери-вариантов.

Price.ua найдет не только самую выгодную цену на товар, но и подберет услугу в соответствии с местоположением, бюджетом и желаниями пользователя. Хотя раздел услуг появился недавно и только наполняется партнерскими предложениями, но оценить рынок тех или иных услуг, чтобы понимать "ценовые коридоры", можно уже сейчас. Важно отметить, что интерфейс сайта позволяет оставлять отзывы о компании или услуге. Благодаря этому пользователь получает правдивую информацию, которая может повлиять на его окончательный выбор.

Не менее удобно организован и раздел "Отдых", где в подкатегориях "Туры" или "Авиабилеты" пользователь может найти оптимальное предложение для отдыха и дешевые авиабилеты. При этом раздел "Авиабилеты" ориентирован на поиск не только билетов, но и жилья: параллельно с поиском авиабилетов здесь можно искать отель. Календарь низких цен и подписка на уведомление о подходящей цене на авиабилет помогут быстрее достичь нужного результата.

Для компаний и фирм, специализацией которых являются услуги различного направления, сайт представляет собой эффективный инструментом продвижения бизнеса. Аудитория Price.ua имеет стабильное ядро и составляет 200 тысяч посетителей ежедневно. А благодаря отличной репутации и постоянному развитию площадки растет и пользовательская лояльность. Практичность функций сайта удерживает пользователя, которому удобно без перехода по нескольким площадкам искать в одном месте не только товары, но и ряд услуг и сервисов.