Рекордный номер "ТОП-100 крупнейших компаний Украины" от Delo.ua

В номере вы найдете информацию о 600 компаниях, экспертную аналитику, материалы об инновациях по отраслям и уникальный рейтинг, который до этого делал только Всемирный банк
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Команда Delo.ua заканчивает работу над своим первым номером "ТОП-100 крупнейших компаний Украины".

При подготовке номера редакция провела колоссальную работу — обработала информацию о более чем тысячи компаний Украины. Это, несомненно, рекорд.

"25 человек 3 месяца работали над 164 страницами этого номера. Мы проанализировали отчетность 1200 компаний, чтобы выбрать для наших читателей 600 самых успешных. Мы выяснили, какие компании являются самыми быстрорастущими, самыми перспективными и самыми крупными работодателями. Мы переговорили со 150 экспертами, чтобы узнать, что будет с украинской экономикой. Мы разобрались в IТ-инновациях, HR-инновациях, телеком-инновациях, финансовых инновациях, структурных инновациях и десятке других инноваций, о которых вы еще даже не слышали.

И еще мы составили рейтинг, который до этого делал только Всемирный банк, и узнали, насколько у большого бизнеса расходится слово с делом.

Все это, а также много другого интересного (потому что неинтересное мы просто не пишем) — в " ТОП-100 крупнейших компаний Украины", — так прокомментировала работу над первым номером "ТОП-100" главный редактор издания Катерина Венжик.

Номер можно будет приобрести в местах продажи прессы в начале августа.

Проект "ТОП-100" от Ekonomika Communication Hub — это независимые и профессионально подготовленные рейтинги и аналитические материалы, которым доверяет бизнес-сообщество и инвесторы. Информация, представленная в рамках проектов, актуальна на протяжении всего года и всегда под рукой у тех, кто принимает стратегические и тактические решения.

За 15 лет существования на рынке журнал "ТОП-100" создал объективную и качественную систему рейтингования с участием профессиональных экспертов. Журнал выходит раз в квартал и включает следующие рейтинги: рейтинг лучших компаний Украины, лучших топ-менеджеров, рейтинг крупнейших и наиболее эффективных компаний Украины.