RENAULT Duster: МИЛЛИОН ЗА ЧЕТЫРЕ ГОДА!

За четыре года после своего выхода Duster добился оглушительного успеха

Совокупный мировой выпуск автомобилей Duster под марками Renault и Dacia уже достиг одного миллиона единиц. Миллионный Duster сошел с конвейера на заводе Renault в Куритибе, Бразилия. В настоящее время Duster продается более чем в 100 странах мира и производится на пяти заводах по всему миру.

Duster не только является одним из важных факторов международного роста Группы Renault, но и стал самой продаваемой моделью Renault во всем мире.

Хит продаж

Тот факт, что всего за четыре года продажи Duster во всем мире превысили один миллион единиц, является красноречивым свидетельством успеха модели. Общие продажи Duster в 2013 г. продолжили расти и превысили 376 000 автомобилей за год.

Сегодня автомобиль доступен более чем в 100 странах под марками Renault и Dacia.

Renault Duster в Украине

В Украине история автомобиля Renault Duster началась в июне 2010 года. Более 8000 а/м Duster было зарегистрировано в Украине с момента старта продаж.

Высокие результаты продаж этой модели подтверждают то, что Duster завоевал отличный имидж благодаря своим основным преимуществам:

  • большое внутреннее пространство
  • низкие показатели расхода топлива
  • внедорожные качества

Renault Duster проектировался так, чтобы справляться с любыми типами дорог и покрытий во всем мире. Чтобы соответствовать этим весьма широким требованиям, Renault Duster выпускается с полным и передним приводами.

Между тем, переднеприводная версия Duster также отличается повышенной проходимостью. Геометрия кузова такова, что позволяет автомобилю с легкостью преодолевать преграды на пути — глубокие ухабы или высокие бугры. Короткие свесы, большие углы (угол въезда — 30°, съезда 36°, преодоления препятствий — 23°), дорожный просвет 210 мм придутся кстати на украинских дорогах. Версия с передним приводом ориентирована на покупателей, которым нужен большой дорожный просвет, высокая посадка водителя и уверенное движение по разбитым дорогам.

Renault Duster — это очень удобный в использовании автомобиль. Для своих размеров он весьма легок: от 1280 кг для переднеприводной версии и 1393 кг для полноприводной. Вместе с компактными размерами это гарантирует его исключительную маневренность.

Новый Renault Duster — современный, надежный и экономичный автомобиль на каждый день, который обеспечит водителю и всем пассажирам приятное, комфортное и безопасное время в дороге.

Инновационное оборудование

Отвечая актуальным запросам клиентов, Новый Renault Duster имеет беспрецедентное предложение в своем сегменте — мультимедийная система MEDIA NAV с сенсорным экраном.

MEDIA NAV от Renault — это встроенная цветная интуитивно понятная мультимедийная система с 7-дюймовым (18 см) сенсорном экраном и интегрированным GPS навигатором с картой Украины и меню на русском языке.

Мультимедийная система MEDIA NAV также позволяет управлять радио, подключать переносные аудио устройства в USB-порт или аудиоразъем на приборной панели, принимать звонки в режиме "свободные руки" через соединение Bluetooth®.

Как и прежде, Новый Renault Duster — это наилучшее соотношение цены и внедорожных качеств. При этом Новый Duster сохранил все сильные стороны своего предшественника и остается настоящим семейным автомобилем с 5-ю полноценными местами в салоне. Объем багажного отделения составляет 475 л, который можно увеличить за счет сидений до 1636 л.

Напомним, что при покупке автомобилей марки Renault клиенты могут воспользоваться специальной кредитной программой от производителя "RENAULT FINANCE".