SAYYA & SMAG!

Сколько раз в день у девушки меняется настроение? Столько же, сколько и значков на ее новой сумке Beltbag от SAYYA и SMAG! В результате творческой коллаборации дизайнера Любы Макаренко и стилиста Стаси Монастырской появилось новое направление для обоих брендов — аксессуарная линия из натуральных тканей с итальянской фурнитурой высокого качества

Основательницы брендов знают, чего хочет украинская девушка: она живет своей настоящей жизнью, решает свои проблемы и задачи, предпочитает комфорт и не боится рассказать о себе. И теперь благодаря Beltbag ее руки будут всегда свободны для ведения сразу нескольких дел.

Аксессуары Beltbag не растеряют свою актуальность, ведь они являются конструктором, адаптирующимся под пожелания каждого, его образ жизни, сезонность и другие предпочтения. Коллекция состоит из четырех сумок и восьми наборов значков, которые всегда можно обновить и дополнить.

В новой коллекции дизайнер Люба Макаренко призывает смело заявлять окружающим о своем настроении, вооружившись соответствующими значками на одной из универсальных сумок от SMAG! + SAYYA. Этот невербальный диалог с внешним миром Люба сохраняет в каждой из коллекций SAYYA, подтверждая верность себе и своему стилю.

Умение найти вдохновение в каждой эмоции дня, сочетать хрупкость и силу, наслаждаться каждым моментом и не бояться делиться настроением — это все о SAYYA, это все о настоящей девушке наших дней. Ведь кому как не девушке знать, чего она сама хочет.

Бренд SMAG!, основательницей которого является известный украинский стилист Стася Монастырская, изначально задумывался в качестве платформы для разного рода коллабораций с целью самовыражения стилиста. Сотрудничество с Любой Макаренко стало проектом Стаси в рамках SMAG!, благодаря которому появились универсальные сумки Beltbag.

Ссылка на фотоматериалы: http://www.ex.ua/619377991488