Широкий ассортимент удобрений в садовом центре Greensad

Если Вы хотите получать урожай со своего участка, то без удобрений никак не обойтись

Существует три вида удобрений: минеральные, органические и бактериальные.

Когда нужно вносить удобрения?

Важно понимать, что удобрения нужно вносить исключительно по надобности и под расчет. Вообще в грунте изначально есть нужные удобрения, однако не все виды почвы подойдут под выращивание определенного овоща. В таких случаях нужно насытить землю питательными веществами и микроорганизмами.

Только у нас Вы можете приобрести удобрения по доступным ценам

В садовом центре Greensad представлен широкий ассортимент удобрений. Вы гарантировано найдете удобрение, которое подойдет для конкретного растения. Приобретая товар у нас, можно быть уверенным, что дачный участок будет радовать вкусным урожаем.

Преимущество нашего интернет-магазина — удобная каталогизация удобрений. Они размещены по тематическим группам и времени внесения. У нас Вы найдете удобрения в виде порошка, спрея или жидкости. Все для Вашего удобства. Удобрения для растений можете посмотреть на странице http://greensad.com.ua/category/udobrenija-i-grunt/.

Если все же возникли вопросы, наши менеджеры с радостью предоставят профессиональную консультацию по тому или иному товару. Кроме того, Вы можете посмотреть наши учебные видео на youtube. Просто введите запрос "greensad" и найдете много полезной и интересной для садовода информации.

Для тех, кто предпочитает выбирать продукцию "вживую", открыт стационарный магазин, который находится на территории парковки ТРЦ "ART Mall" в Киеве.

Заказать удобрения у нас могут даже те, кто живут не в Киеве. Благодаря удобной службе доставки товар будет у Вас в течение нескольких дней после оформления заказа.

Чтобы купить удобрения в интернет-магазине Greensad, звоните по телефонам (044) 232-94-01 или (050) 450 04 02 или же оформите заказ на сайте.

Приятных покупок с интернет-магазином Greensad!