TEDxKyiv 2014 приглашает за край бескрайнего!

1 ноября межотраслевая конференция TEDxKyiv уже в седьмой раз объединит всех, кто меняет мир, выходя за пределы своего комфорта и горизонтов

Тема конференции 2014 года — "За горизонтами": грань между видимым и скрытым, тонкая линия между тем, что есть и тем, что нас ожидает. Горизонт. Он может быть внутренним — зоной развития, комфорта, возможностей, границей человеческой природы. А может быть внешним — общей реальностью, что притягивает взгляды и мнения техноромантиков и информационных постмодернистов, фантазеров и рационализаторов, завоевателей и миротворцев по всей планете. Можно ли соотнести эти горизонты и как они связаны?

Присоединяйтесь вместе с компанией исследователей и мыслителей TEDxKyiv искать край бескрайнего!

1 ноября, Украинский Дом (Крещатик 2)

СЕССИИ КОНФЕРЕНЦИИ:

  • Видимый горизонт: грань технологий

инновации и футуризм

  • Внутренние грани

телесное и психология

  • Время равновесия

общество, образование, искусство

На сцене свои идеи представят: известные экономисты-деятели Богдан Гаврилишин(член Римского клуба) и Тимофей Милованов (доцент Питтсбургского университета), первый заместитель Министра образования Инна Совсун, режиссер и путешественник Леонид Кантер, организатор EnergyCamp, энергохакер Андрей Зинченко, чемпион Великобритании с приготовления кофе в джезве Вадим Грановский, автор блокбастера "ДаоГопак"Максим Прасолов и другие.

Продажа билетов на конференцию TEDxKyiv 2014 началась сегодня и доступна онлайн.

Информация о спикерах и видеозаписи предыдущих событий доступны на официальном сайте конференции, а также на страницах TEDxKyiv в социальных сетях Facebook и Twitter.

По вопросам медиа-партнерства и взаимодействия со СМИ, обращайтесь:

Мария Жданова — [email protected], +38(066)2003679