Третий этап розыгрыша Кубка Киевского Гоночного Яхт-клуба состоится в выходные 27 и 28 июня

Для участия в регате Клуб предоставляет любителям, не имеющим своей яхты, флот современных гоночных лодок класса Platu25
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Киевляне и гости столицы станут свидетелями захватывающих парусных баталий на акватории р. Днепр в районе Днепровской набережной, между мостами Патона и Дарницким, где состоится третий этап Кубка Киевского Гоночного Яхт-клуба. Регата продлится два дня и будет состоять из серии коротких гонок по наветренно-подветренной дистанции.

Десять любительских экипажей, усиленных профессиональными яхтсменами-гонщиками национального и международного уровня, выйдут на старт третьего этапа для того, чтобы побороться за право увековечить свои имена на постаменте серебряного кубка.

В этом сезоне розыгрыш Кубка проводится по новой системе Pro-Am, суть которой заключается в ротации профи между участвующими экипажами. Это позволяет уравнять шансы команд попасть на подиум по итогам пяти этапов.

29858

Ужин и церемония награждения победителей этапа пройдут в уютном клубном ресторане Riva, расположенном в яхт-клубе Riviera Riverside, Раисы Окипной 18.

Напомним, борьба за переходящую серебряную чашу конца 19-го века происходит среди рулевых-любителей в течение сезона и состоит из пяти этапов, каждый из которых проводится два дня — на уик-энд. Экипаж может пропустить любой один этап, кроме пятого, последнего.