В Украине пройдет благотворительная конференция People to People

Киев, Украина. HR-сообщество Украины совместно с "NDI Foundation" и "Благотворительным Фондом "Крылья Феникса" объявляет о проведении благотворительной конференции People to People, средства от проведения которой пойдут на помощь участникам АТО
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Конференция стартует 18 октября 2014 года в Международном Конгресс-центре "Украинский Дом" (Киев, ул. Крещатик 2, метро Майдан Независимости). Участники конференции получат практические инструменты для развития навыков руководителей от ведущих консультантов Украины. 3 потока конференции включают насыщенную практическую программу в форматах мастер-классов, интерактивных видов взаимодействия с аудиторией, игротехник и других форм отработки навыков на практике.

Конференция инициирована сообществом экспертов по управлению человеческим капиталом. Ведущие бизнес-тренеры Украины примут участие в конференции в рамках социального партнерства (без гонораров), все собранные деньги будут переданы в фонд помощи пострадавших и задействованных в АТО. Конференция предполагает оплату участниками в форме благотворительного взноса.

АУДИТОРИЯ КОНФЕРЕНЦИИ (500 участников): руководители высшего и среднего звена; участники, заинтересованные в повышении своей эффективности как руководителя, результативности управления командами, получении навыков эффективного управления прямыми и непрямыми подчиненными.

ПРОГРАММА конференции "People to People":

  • Сергей Даценко — бизнес-тренер, консультант- практик с руководязим опытом в направлении обучения и развития персонала (Coca-Cola, Бриджтаун Фудс, Троянда) и управления бизнесом с численностью персонала более 700 человек; представит участникам Бизнес-симуляцию: Модель ситуационного лидерства.

В результате участия в бизнес-симуляции участники получат ответы на следующие вопросы:

Как максимально раскрыть нереализованный потенциал сотрудников

Как используя минимальное количество сотрудников получать плановый результат

Как повысить мотивацию сотрудников в компании

Как построить корпоративную культуру, нацеленную на результат.

  • Станислав Загурский — сертифицированный CIPD тренер с более 15 лет опыта в области управления персоналом в крупных корпорациях; представит участникам Управленческие игры: "Я и моя команда" и "Управленческая модель поведения".

В результате участия в управленческих играх участники получат практические инструменты по раскрытию собственных способностей, сильных сторон и зон развития для эффективного осуществления управленческой деятельности, получат навыки вовлечения людей в реализацию целей и задач команды, фиксирование формулы успеха при управлении людьми.

  • Людмила Белоконь — представитель международного института личной эффективности SDI по СНГ, преподаватель бизнес-школ: МИМ, МИБ, Эдинбургской бизнес-школы, практик с более 15 лет практического опыта в управлении человеческими ресурсами, обучении и развитии менеджмента в Украине и странах СНГ ("XXI Century", "Gallaher, Liggett-Ducat","DHL") представит участникам Мастер-класс на тему: СТРАТЕГИЯ ОТНОШЕНИЙ. Новые тенденции и работающие инструменты: Expectations, Feedback, Motivation, Conflict.

В результате участия в мастер-классе участники получат практические знания

О собственных ценностях, которые мотивируют или лишают мотивации

Как адаптировать стиль общения для получения лучших результатов, независимо с кем вы работаете

Навыки эффективного управления конфликтами и их предотвращения

Как использовать обратную связь (Feedback), позволяющую укрепить чувство собственного достоинства у сотрудника или партнера и мотивировать его вовлеченность в деятельность компании

Как сделать это частью культуры взаимодействия, построения отношений, лидерства.

  • Ирина Моржова — сертифицированный управленческий консультант по Амстердамскому стандарту, HR-консультант представит Мастер-класс "Жить на полной мощности: персональная бизнес-модель для руководителя"

В результате участия в мастер-классе участники получат навыки управления отношениями в бизнесе, основываясь на предоставлении ценности самому себе и своим сотрудникам.

  • Алексей Светличный — сертифицированный преподаватель и консультант Института Адизеса, сертифицированный фасилитатор по методу TOP (ICA), организационный консультант с более 15 лет опыта проведения тренингов и консалтинга; представит Мастер-класс: Иррациональное поведение человека и механизмы принятия решений.

В результате участия в Мастер-классе участники получат:

понимание сильных и слабых сторон совместного принятия решений

понимание причин, негативно влияющих на проведение целого ряда мероприятий в бизнесе.

  • Галия Кадырбекова - модератор и консультант собственников и топ-менеджеров компаний по вопросам коммуникаций, управления персоналом, оценки и мотивации персонала; практик с многолетним опытом реализации консалтинговых проектов по управлению персоналом для компаний "Филлип Моррис Украина", "Крафт Фудз Украина", "СанИнБев Украина", "Маерск Украина", "Lessafre" и др. представит Мини-лекцию: Развитие лидерства через креативность.

В результате участники получат принципиально новый взгляд на тему лидерства и способов его проявления.

  • Дзвенислава Новакивская — бизнес-тренер, консультант по визуализации данных, МА in European Studies в LKU (Бельгия) представит Мастер-класс: "Живая инфографика для смарт-презентаций. Шпаргалка для не-дизайнеров".

В результате участия в мастер-классе участники получат навыки использования инфографики для четкой и умелой коммуникации, лучшие решения по подготовке к публичным выступлениям и донесению своих идей широкой публике.

  • Игорь Василевский — бизнес-тренер и консультант студии презентаций представит Мини-лекцию "7 шагов эффективного спикера".

В результате участники получат четкий алгоритм проведения бизнес-презентации.

  • Ярослава Бутенко -эксклюзивный лицензиар бизнес-симуляций Business Today International, первый сертифицированный тренер в Украине Franklin Covey International представит Мастер-класс: "Семь навыков высокоэффективных людей".

Участие в мастер-классе даст возможность развить личную эффективность, одержать личностную победу (победу над самим собой), а также общественную победу (научится строить здоровые отношения с другими). Поможет участникам стать более зрелыми и выйти с уровней зависимости и независимости на уровень взаимозависимости; обрести баланс между рабочей и личной сферами жизни и почувствовать себя исполненным сил и энергии.

  • Евгения Билан — тренер-консультант по лидерству, личной эффективности и коммуникации представит Мастер-класс: "Life&Work баланс в условиях неопределенности".

В результате мастер-класса участники имеют возможность проанализировать состояние собственной эффективности и получат практические инструменты для повышения личной эффективности и самомотивации.

  • Татьяна Наумович — тренер-консультант по продажам, переговорам и менеджменту представит Мастер-класс:"Эмоциональный интеллект: самопонимание, самоотношение, саморегуляция".

В результате мастер-класса участники получают возможность проанализировать причины возникновения собственных эмоций, определить уровень EQ, получат инструменты для работы и управления эмоциями.

Принять участие и получить дополнительную информацию:

Подробная программа: http://p2p.org.ua/

Зарегистрироваться можно по ссылке: http://p2p.ticketforevent.com/

Интерактивное обсуждение мероприятия: https://www.facebook.com/events/653922448039330/