Второе мероприятие глобальной серии GlobalHRU состоится в Киеве 20 мая!

#HRU (#HRUnconference) — это современная площадка для обмена знаниями среди профессионалов в рекрутменте и HR, в 2015 году мероприятия #HRU уже прошли в 40 городах мира от Нью-Йорка до Сан-Франциско, Софии до Лондона, а 20-го мая #HRUnconference второй раз пройдет в Киеве

Антиконференция представит два потока, посвященных HR и рекрутменту. В этот раз трек-лидеры обсудят наиболее актуальные темы для технологических компаний и IT индустрии:

- влияние бренда работодателя на вовлеченность персонала

- потребности Delivery менеджмента: реакция рекрутмента и HR

- быстрые победы для повышения вовлеченности сотрудников

- big-data в рекрутменте

- рекрутмент как независимая единица от HR

- и многое другое

На одной площадке соберутся продвинутые профессионалы в области HR/рекрутмента из крупнейших технологических компаний Украины (EPAM, Ciklum Luxoft, Miratech, GlobalLogic и др.), международные предприниматели, а также самые интересные эксперты и HR tech вендоры.

Идея #HRU — создать максимально комфортную атмосферу для нетворкинга HR профессионалов, коллег и единомышленников, а также получить ответы на наиболее волнующие вопросы, поэтому количество мест ограничено до 60!

Регистрируйтесь сегодня с 20% промо-кодом "delo 20" (действителен до 15 мая)!

О предыдущем событии #HRUKiev в январе 2015 можно прочитать на mmr.ua или посмотреть фотографии на странице #HRU в Facebook.

Подробную информацию о мероприятии смотрите на официальном сайте.