А у нас HRWS! Приходи!

За последние несколько дней я пригласила на HR Wisdom Summit пять гендиректоров. Просто заканчивая переговоры, вспоминала о нашем mega wow-проекте и говорила: "А у нас HRWS! Приходи!"

И все без дежурной улыбки и про себя сказанного "спасибо, в другой раз" доставали
свои смартфоны и вносили в календари.

Они же очень занятые. Почему вдруг все так заинтересовались узкоспециализированным
событием?

Потому что HR-саммит — это давно и далеко не только для HR-профессионалов.

Потому что вопросы менеджмента, управления переменами, работа над адаптивностью,
регулирование посткризисного синдрома — это для СEO в приоритете!

Потому что созданная нами программа (форматы, темы, спикеры и секции) призвана наполнять всех гостей HR Wisdom Summit новой информацией, созидательной энергией, идейным "жужжанием". Чтобы мысли тех, чья работа связана с управлением, устремились к скорейшему воплощению наиболее релевантного из услышанного в своих организациях.

Будучи и СЕО, и действующим журналистом, я много общаюсь с харизматичными и самобытными интеллектуалами. Слушаю наиболее сильных профессионалов на событиях в Украине и на мировых конференциях и саммитах. Однако ловлю себя на том, что потребление информации становится все более снековым — по чуть-чуть и только избранное. Просто из-за переизбытка информации и шума в медиа.

Но на 12 июня, день HRWS, в моем календаре не запланировано никаких встреч, собраний, клубов и подписаний документов (подумываю и мобильный забыть дома). Потому что этот день я проведу от и до с Максом Шупбахом, Лесли Шамози, Веной Белевой, Еленой Кропивянской, Владиславой Рутицкой, Александром Кучеренко, Катериной Тимонькиной, Тарасом Лукачуком, Евгением Ромащиным, Олегом Деревянко, призерами рейтинга лучших HRD Украины от Delo.UА и, надеюсь, Вами.


Потому что они — №1. И прокачивать собственные управленческие навыки, слушая этих людей, работающих и мыслящих в полном соответствии с реалиями времени и лучшими мировыми практиками, можно беспрерывно.

Очень жду этой тренировки, энергии, новых знаний, опыта и, конечно же, общения!

До встречи 12 июня в Premier Palace на HR Wisdom Summit!