Как поставить "идеацию" на поток?

Часто лишь пинок — внешнее обстоятельство, подчас негативное — заставляет нас выдумывать неожиданные выходы и гениальные решения
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Успешное использование идеи, ресурсов и технологий, которые приносят прибыль. Конвертация знаний в деньги. Вопрос выживания. Непременное условие прогресса, успеха, силы.

Это все — об инновациях и их роли в современном бизнесе.

Инновация же — это воплощенная в реальность эффективная идея.

Томас Эдисон утверждал, что творчество — процесс осознанный, что для того, чтобы достигнуть успеха, необходимо заставлять себя "креативить".

Как же поставить "идеацию" на поток? Ведь часто лишь пинок — внешнее обстоятельство, подчас негативное — заставляет нас выдумывать неожиданные выходы и гениальные решения.

Наш форум Ideator — мероприятие для тех, кто желает обходиться без пинка, без стресса. А постоянно создавать новое.

Для руководителей, которым необходимо постоянно быть на шаг впереди конкурентов — а значит, держать в творческом тонусе не только себя, но и свою команду.

Для HR-ов, отвечающих за эффективный и созидающий коллективный труд.

Для маркетологов, рекламистов и прочих представителей творческих профессий.

Для предпринимателей и стартаперов — кому как не им известна сила инноваций.

Креатив — это способность находить неожиданные сочетания и смотреть на вещи под неожиданным углом. Но в ежедневной рутине — не до мозговой эквилибристики. Некогда абстрагироваться и фантазировать. Среда, если честно, не всегда располагает.

28 ноября мы создадим для вас нужную среду, самую питательную для свежих идей. Начиная от места проведения и заканчивая креативным разбором реальных бизнес-проблем.

Почему я жду многого от форума Ideator?

Потому что искренне верю, что идеи двигают бизнес вперед.

Потому что для Ideator-а мы постарались собрать вместе все креативные методики — от эзотерических до научно-технических. Каждый сможет выбрать на свой вкус.

В конце концов, потому что команда Ekonomika Communication Hub тоже нуждается в креативной подзарядке, а Ideator — это замечательная возможность заполучить для решения наших бизнес-задач такой мощный коллективный творческий потенциал.

Подключайтесь!