WELCOME TO UKRAINЕ

В воскресенье я встречала свою младшую сестру в «Борисполе». Она возвращалась из Нью-Йорка после трех месяцев летних каникул. Сразу скажу, что багаж сестра получила в целости и сохранности. Поскольку наученная горьким опытом своих товарищей, решила отдать
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

международного аэропорта «Борисполь» две недели назад ввело коллективную ответственность за разворовывание багажа пассажиров. Новые правила должны были спасти репутацию аэропорта, после того как количество обращений возмущенных пассажиров в 2007 году перевалило за 10 тысяч.

В воскресенье я встречала свою младшую сестру в «Борисполе». Она возвращалась из Нью-Йорка после трех месяцев летних каникул. Сразу скажу, что багаж сестра получила в целости и сохранности. Поскольку наученная горьким опытом своих товарищей, решила отдать лишних 15 долларов за упаковку. А вот ждать вещей пришлось долго. И ей, и мне. Ей — в зоне таможенного контроля с двумя сотнями возмущенных пассажиров, мне — в зале для встречающих, с такими же возмущенными родителями, бабушками, сестрами и друзьями.

Два с половиной часа — именно столько времени понадобилось сотрудникам аэропорта «Борисполь» для того, чтобы разгрузить чемоданы. Задержку никто не объяснял и перед пассажирами не извинялся. Грузчики «Борисполя» с чемоданами особо не церемонились и небрежно кидали их на ленту. Приятель моей сестры в результате получил свой чемодан без колес.

Я уверена, что у руководства «Борисполя» такому положению дел объяснение найдется: аэропорт маленький, рейсов много. Мол, скажите спасибо и за такой сервис.

Хорошо от этого и иностранцам, и соотечественникам. Иностранцы начинают свое знакомство с украинским сервисом уже в аэропорту. Украинцы после поездки за рубеж понимают, что они наконец-то дома.