Инвесторы "Олимпик Парка" предостерегают от коммерческих сделок с Лагуном

Объединение инвесторов "Олимпик Парка" сообщают, что коттеджный городок существует сейчас в виде макетов и не советуют связываться с учредителем "Олимпик Парка" Николаем Лагуном
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

из средств массовой информации о ряде финансовых операций, участником которых выступает Николай Лагун, Инициативная группа инвесторов "Олимпик Парка" напоминает, что именно собственник Дельта Банка Лагун является учредителем коттеджного городка "Олимпик Парк", который в данный момент существует исключительно в виде макетов и недостроев в поле под селом Березовка.

Хотя, согласно обещаниям официальных представителей Лагуна, запуск первой очереди жилья в эксплуатацию должен был состояться еще в сентябре 2009 года.

Учитывая то, что все условия договоров, заключенных сотнями инвесторов "Олимпик Парк" с компанией "Траверз-Буд" (учредителем которой выступило ООО "Экоинжиниринг", основанное Лагуном Н.И. и Лагун А.И.) уже более года не выполняются, а сам господин Лагун отказывается объяснить свою позицию людям, от которых получил сотни миллионов гривен, мы предостерегаем всех участников рынка от сотрудничества с указанным выше лицом, поскольку нам он известен, как недобросовестный участник договорных отношений.


Хаврук Олег, Глава объединения инвесторов "Олимпик Парка"