Реклама

12 марта 2010 г. Подписаться на RSS    Сделать стартовой    Карта сайта    Пресс-релизы    Реклама

Дело

Размер шрифта minus plus

"Калион" меняет название на Креди Агриколь Корпоративный и Инвестиционный Банк Оставить комментарий

С 8 февраля 2010 года "Калион" меняет свое название на Креди Агриколь Корпоративный и Инвестиционный Банк

Отправить по почте
08.02.2010 , 15:16

Это новое имя является воплощением намерения группы "Креди Агриколь" объединить все свои направления бизнеса под одним именем и усилить международное распознавание бренда "Креди Агриколь" и соответствующих направлений деятельности группы "Креди Агриколь".

Соответственно, Калион Банк Украина изменит свое название на Корпоративный и Инвестиционный Банк Креди Агриколь после официальной регистрации изменений к уставным документам.

Креди Агриколь Корпоративный и Инвестиционный Банк принадлежит к группе "Креди Агриколь", которая насчитывает 160 000 сотрудников и занимает 9-е место в мире по размеру капитала первого уровня.

В свою очередь Креди Агриколь Корпоративный и Инвестиционный Банк насчитывает 13 000 сотрудников и работает в 50 странах мира. Креди Агриколь Корпоративный и Инвестиционный Банк предоставляет своим клиентам широкий спектр индивидуальных услуг по управлению денежными средствами, инвестиционного банкинга, структурного финансирования, коммерческого и частного банковского обслуживания, фондового рынка, брокерских операций.

В Украине группа "Креди Агриколь" представлена двумя банками. Корпоративный и Инвестиционный Банк Креди Агриколь был в 1993 году первым иностранным банком, который начал работу в Украине под названием "Креди Лионе", а с 2004 года работал под названием "Калион". В 2006 году группа "Креди Агриколь" приобрела Индекс-Банк.

Корпоративный и Инвестиционный Банк Креди Агриколь предоставляет банковские услуги международным корпорациям и украинским компаниям – лидерам в своей отрасли, а Индекс-Банк предоставляет услуги предприятиям малого и среднего бизнеса и физическим лицам.

Темы статьи банки

Рейтинг
0.00
Отправить по почте
Версия для печати
В блог

Комментариев пока нет Оставить комментарий

Реклама

Добавить комментарий   

Форма комментирования

Осталось 1000 символов

7075

Оставить комментарий

Реклама

Читайте больше в разделе Пресс-релизы

Реклама
Реклама
Загрузка...
Загрузка...

Delo.ua рекомендует

Налоговая декларация: у вас остался месяц до конца кампании по заполнению деклараций

Украина

Налоговая декларация: у вас остался месяц до конца кампании по заполнению деклараций

1 апреля – конечный срок сдачи деклараций о доходах физическими лицами. "ДЕЛО" напоминает читателям, что нужно сделать, чтобы избежать неприятностей с налоговой

Самые курьезные страховые случаи 2009 года

Страхование

Самые курьезные страховые случаи 2009 года

Представители страховых компаний поделились с "ДЕЛОМ" самыми необычными случаями в их работе

Во сколько обошелся кризис украинской экономике

Макроэкономика

Во сколько обошелся кризис украинской экономике

Убытки банков выросли на 1000%, прибыль в промышленности сократилась на 40%. Такова цена кризиса для украинской экономики в 2009 году

Янукович дипломатично отказал Путину во вступлении в союз

Международная политика

Янукович дипломатично отказал Путину во вступлении в союз

После визита в Москву Виктор Янукович дал понять, что не собирается интегрироваться с Россией в рамках Таможенного союза

Глоба объяснил свой неправильный прогноз относительно победы Тимошенко на выборах

Комментарии

Глоба объяснил свой неправильный прогноз относительно победы Тимошенко на выборах

Толкователь воли звезд Павел Глоба, который еще осенью 2009 г. сулил Леди Ю. убедительную победу на выборах (и вообще очень тепло о ней отзывался), сказал, что Тимошенко проиграла, потому что выдавала себя не за ту, кем есть на самом деле