Бизнес-досье: Чемпионат мира по футболу в ЮАР-2010

Газета "ДЕЛО" подготовила выпуск, посвященный Чемпионату мира по футболу, который начинается 11 июня в ЮАР. Вашему вниманию предлагается полный список команд - участниц чемпионата и сам календарь ЧМ по футболу
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Стартующий в пятницу чемпионат мира по футболу в ЮАР станет самым дорогим спортивным шоу в истории. Только прямые расходы на организацию и раскрутку турнира, который продлится всего месяц, составили около $3,6 млрд. ЮАР планирует выручить от проведения первенства не менее $4 млрд., что принесет ей с учетом затрат около $500 млн. прибыли.

Букмекеры определили фаворитов чемпионата мира по футболу, который стартует 11 июня в ЮАР. По мнению экспертов William Hill, сборная Испании является основным претендентом на победу.


Читайте материалы спецпроекта:

Список команд - участниц чемпионата:

Календарь чемпионата

Читайте также:

Сколько ЮАР заработает на чемпионате мира по футболу

Главные фавориты чемпионата мира — Испания и Бразилия

Украинцы проигнорировали чемпионат мира по футболу


Другие спецпроекты газеты "ДЕЛО":


Бизнес-досье: Лучшие пляжи мира
Бизнес-досье: Страхование: проблемы и перспективы 2010 года Бизнес-досье: Модная индустрия
Спецпроект газеты "ДЕЛО": "Как выбрать иностранную частную школу" Бизнес-досье: Топ-100 украинских бизнес-леди
Бизнес-досье: "Зеленый Офис" Бизнес-досье: Банки: доверие возвращается? Бизнес-досье: Ванкувер-2010: как заработать на Олимпиаде Бизнес-Досье: Что должен сделать новый президент в свои первые 100 дней Бизнес-досье: "Во что инвестировать в Украине в 2010"